ss x
x

Электричка № 6625 Москва (Киевский вокзал) — Солнечная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6625 Москва (Киевский вокзал) — Солнечная находится в пути 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Солнечная (только 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 27-11-2019 20:23:00
Москва-Сортировочная 27-11-2019 20:28:00 1 мин 27-11-2019 20:29:00 6 м
Матвеевская 27-11-2019 20:32:00 1 мин 27-11-2019 20:33:00 4 м
Очаково 27-11-2019 20:36:00 1 мин 27-11-2019 20:37:00 4 м
Сколково 27-11-2019 20:39:00 1 мин 27-11-2019 20:40:00 3 м
Солнечная 27-11-2019 20:42:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Солнечная на карте:




Кроме электрички № 6625, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 07-03-2021 00:17:00 07-03-2021 00:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 07-03-2021 00:52:00 07-03-2021 01:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 07-03-2021 04:11:00 07-03-2021 04:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 07-03-2021 04:56:00 07-03-2021 05:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 07-03-2021 05:14:00 07-03-2021 05:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6949 07-03-2021 05:34:00 07-03-2021 05:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 07-03-2021 06:05:00 07-03-2021 06:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 07-03-2021 06:16:00 07-03-2021 06:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 07-03-2021 06:25:00 07-03-2021 06:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 07-03-2021 06:33:00 07-03-2021 06:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6003 07-03-2021 06:40:00 07-03-2021 06:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07-03-2021 07:10:00 07-03-2021 07:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 07-03-2021 07:20:00 07-03-2021 07:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 07-03-2021 07:33:00 07-03-2021 07:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6951 07-03-2021 07:40:00 07-03-2021 08:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6005 07-03-2021 08:01:00 07-03-2021 08:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 07-03-2021 08:05:00 07-03-2021 08:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6671 07-03-2021 08:10:00 07-03-2021 08:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 07-03-2021 08:15:00 07-03-2021 08:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6641 07-03-2021 08:25:00 07-03-2021 08:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 07-03-2021 08:31:00 07-03-2021 08:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 07-03-2021 08:36:00 07-03-2021 08:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 07-03-2021 08:41:00 07-03-2021 09:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6007 07-03-2021 08:46:00 07-03-2021 09:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 07-03-2021 08:51:00 07-03-2021 09:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 07-03-2021 09:06:00 07-03-2021 09:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6515 07-03-2021 09:21:00 07-03-2021 09:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6953 07-03-2021 09:27:00 07-03-2021 09:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6009 07-03-2021 09:38:00 07-03-2021 09:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 07-03-2021 09:48:00 07-03-2021 10:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 07-03-2021 10:01:00 07-03-2021 10:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6011 07-03-2021 10:08:00 07-03-2021 10:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6607 07-03-2021 10:10:00 07-03-2021 10:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 07-03-2021 10:19:00 07-03-2021 10:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 07-03-2021 10:24:00 07-03-2021 10:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 07-03-2021 10:49:00 07-03-2021 11:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 07-03-2021 11:05:00 07-03-2021 11:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6013 07-03-2021 11:11:00 07-03-2021 11:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6581 07-03-2021 11:25:00 07-03-2021 11:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6483 07-03-2021 11:38:00 07-03-2021 12:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 07-03-2021 12:21:00 07-03-2021 12:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 07-03-2021 12:51:00 07-03-2021 13:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 07-03-2021 13:05:00 07-03-2021 13:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6615 07-03-2021 13:10:00 07-03-2021 13:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 07-03-2021 13:36:00 07-03-2021 13:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 07-03-2021 13:49:00 07-03-2021 14:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6015 07-03-2021 14:02:00 07-03-2021 14:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 07-03-2021 14:05:00 07-03-2021 14:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 07-03-2021 14:10:00 07-03-2021 14:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 07-03-2021 14:21:00 07-03-2021 14:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 07-03-2021 14:43:00 07-03-2021 15:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 07-03-2021 15:05:00 07-03-2021 15:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6017 07-03-2021 15:09:00 07-03-2021 15:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 07-03-2021 15:13:00 07-03-2021 15:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 07-03-2021 15:35:00 07-03-2021 15:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 07-03-2021 15:47:00 07-03-2021 16:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6673 07-03-2021 15:57:00 07-03-2021 16:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6019 07-03-2021 16:06:00 07-03-2021 16:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 07-03-2021 16:15:00 07-03-2021 16:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 07-03-2021 16:20:00 07-03-2021 16:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 07-03-2021 16:39:00 07-03-2021 16:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 07-03-2021 16:44:00 07-03-2021 17:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 07-03-2021 16:57:00 07-03-2021 17:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6955 07-03-2021 17:05:00 07-03-2021 17:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6021 07-03-2021 17:10:00 07-03-2021 17:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 07-03-2021 17:20:00 07-03-2021 17:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 07-03-2021 17:35:00 07-03-2021 17:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 07-03-2021 17:46:00 07-03-2021 18:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6023 07-03-2021 17:50:00 07-03-2021 18:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6025 07-03-2021 18:05:00 07-03-2021 18:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 07-03-2021 18:16:00 07-03-2021 18:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 07-03-2021 18:20:00 07-03-2021 18:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 07-03-2021 18:32:00 07-03-2021 18:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 07-03-2021 18:37:00 07-03-2021 18:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 07-03-2021 18:43:00 07-03-2021 19:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6027 07-03-2021 18:48:00 07-03-2021 19:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6957 07-03-2021 19:01:00 07-03-2021 19:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6029 07-03-2021 19:07:00 07-03-2021 19:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 07-03-2021 19:20:00 07-03-2021 19:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 07-03-2021 19:31:00 07-03-2021 19:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 07-03-2021 19:44:00 07-03-2021 20:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 07-03-2021 19:49:00 07-03-2021 20:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6031 07-03-2021 19:50:00 07-03-2021 20:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6675 07-03-2021 20:10:00 07-03-2021 20:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6033 07-03-2021 20:19:00 07-03-2021 20:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 07-03-2021 20:37:00 07-03-2021 20:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 07-03-2021 20:45:00 07-03-2021 21:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6035 07-03-2021 21:07:00 07-03-2021 21:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 07-03-2021 21:11:00 07-03-2021 21:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 07-03-2021 21:16:00 07-03-2021 21:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 07-03-2021 21:37:00 07-03-2021 22:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 07-03-2021 21:43:00 07-03-2021 22:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6037 07-03-2021 22:11:00 07-03-2021 22:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 07-03-2021 22:11:00 07-03-2021 22:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 07-03-2021 22:23:00 07-03-2021 22:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 07-03-2021 22:50:00 07-03-2021 23:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 07-03-2021 23:10:00 07-03-2021 23:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6039 07-03-2021 23:28:00 07-03-2021 23:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 07-03-2021 23:47:00 08-03-2021 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search