ss x
x

Электричка № 6625 Москва (Киевский вокзал) — Солнечная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6625 Москва (Киевский вокзал) — Солнечная находится в пути 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Солнечная (только 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 27-11-2019 20:23:00
Москва-Сортировочная 27-11-2019 20:28:00 1 мин 27-11-2019 20:29:00 6 м
Матвеевская 27-11-2019 20:32:00 1 мин 27-11-2019 20:33:00 4 м
Очаково 27-11-2019 20:36:00 1 мин 27-11-2019 20:37:00 4 м
Сколково 27-11-2019 20:39:00 1 мин 27-11-2019 20:40:00 3 м
Солнечная 27-11-2019 20:42:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Солнечная на карте:




Кроме электрички № 6625, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 06-12-2019 00:08:00 06-12-2019 00:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 06-12-2019 00:48:00 06-12-2019 01:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 06-12-2019 04:20:00 06-12-2019 04:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 06-12-2019 05:20:00 06-12-2019 05:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6601 06-12-2019 05:35:00 06-12-2019 05:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 06-12-2019 05:46:00 06-12-2019 06:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 06-12-2019 06:05:00 06-12-2019 06:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 06-12-2019 06:18:00 06-12-2019 06:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6603 06-12-2019 06:24:00 06-12-2019 06:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 06-12-2019 06:32:00 06-12-2019 06:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 06-12-2019 06:43:00 06-12-2019 06:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6701 06-12-2019 06:48:00 06-12-2019 07:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 06-12-2019 07:04:00 06-12-2019 07:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6605 06-12-2019 07:09:00 06-12-2019 07:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505 06-12-2019 07:14:00 06-12-2019 07:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 06-12-2019 07:20:00 06-12-2019 07:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 06-12-2019 07:25:00 06-12-2019 07:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6951 06-12-2019 07:39:00 06-12-2019 07:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 06-12-2019 07:52:00 06-12-2019 08:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 06-12-2019 08:05:00 06-12-2019 08:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 06-12-2019 08:20:00 06-12-2019 08:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 06-12-2019 08:34:00 06-12-2019 08:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 06-12-2019 08:42:00 06-12-2019 08:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 06-12-2019 08:53:00 06-12-2019 09:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513 06-12-2019 09:05:00 06-12-2019 09:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 06-12-2019 09:13:00 06-12-2019 09:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6609 06-12-2019 09:20:00 06-12-2019 09:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6515 06-12-2019 09:28:00 06-12-2019 09:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 06-12-2019 09:34:00 06-12-2019 09:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 06-12-2019 09:53:00 06-12-2019 10:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 06-12-2019 10:10:00 06-12-2019 10:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 06-12-2019 10:23:00 06-12-2019 10:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 06-12-2019 10:30:00 06-12-2019 10:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 06-12-2019 10:52:00 06-12-2019 11:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6613 06-12-2019 11:05:00 06-12-2019 11:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6615 06-12-2019 11:26:00 06-12-2019 11:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6703 06-12-2019 11:46:00 06-12-2019 12:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6617 06-12-2019 12:05:00 06-12-2019 12:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 06-12-2019 12:27:00 06-12-2019 12:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 06-12-2019 12:52:00 06-12-2019 13:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 06-12-2019 13:05:00 06-12-2019 13:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6619 06-12-2019 13:12:00 06-12-2019 13:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 06-12-2019 13:32:00 06-12-2019 13:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 06-12-2019 14:05:00 06-12-2019 14:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 06-12-2019 14:12:00 06-12-2019 14:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 06-12-2019 14:28:00 06-12-2019 14:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 06-12-2019 14:47:00 06-12-2019 15:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 06-12-2019 15:05:00 06-12-2019 15:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 06-12-2019 15:16:00 06-12-2019 15:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6621 06-12-2019 15:39:00 06-12-2019 15:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 06-12-2019 16:23:00 06-12-2019 16:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 06-12-2019 16:41:00 06-12-2019 16:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 06-12-2019 16:48:00 06-12-2019 17:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6953 06-12-2019 17:05:00 06-12-2019 17:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 06-12-2019 17:22:00 06-12-2019 17:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 06-12-2019 17:34:00 06-12-2019 17:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 06-12-2019 17:38:00 06-12-2019 17:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 06-12-2019 17:47:00 06-12-2019 18:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 06-12-2019 18:00:00 06-12-2019 18:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6623 06-12-2019 18:06:00 06-12-2019 18:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 06-12-2019 18:19:00 06-12-2019 18:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 06-12-2019 18:23:00 06-12-2019 18:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 06-12-2019 18:28:00 06-12-2019 18:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 06-12-2019 18:35:00 06-12-2019 18:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539 06-12-2019 18:40:00 06-12-2019 18:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 06-12-2019 18:46:00 06-12-2019 19:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6955 06-12-2019 19:02:00 06-12-2019 19:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 06-12-2019 19:24:00 06-12-2019 19:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 06-12-2019 19:40:00 06-12-2019 20:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 06-12-2019 19:51:00 06-12-2019 20:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 06-12-2019 20:04:00 06-12-2019 20:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 06-12-2019 20:12:00 06-12-2019 20:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6625 06-12-2019 20:23:00 06-12-2019 20:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 06-12-2019 20:40:00 06-12-2019 20:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 06-12-2019 20:48:00 06-12-2019 21:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 06-12-2019 21:10:00 06-12-2019 21:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 06-12-2019 21:34:00 06-12-2019 21:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 06-12-2019 21:50:00 06-12-2019 22:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 06-12-2019 22:13:00 06-12-2019 22:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 06-12-2019 22:31:00 06-12-2019 22:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 06-12-2019 22:54:00 06-12-2019 23:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 06-12-2019 23:07:00 06-12-2019 23:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 06-12-2019 23:42:00 07-12-2019 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search