Электричка № 6625 Ксты — Молодечно находится в пути 3 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Ксты — Молодечно (только 19 ноября)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Ксты | — :: | 15:39 | ||
Фариново | 15:49 | 1 мин | 15:50 | 11 м |
Ветрино | 15:58 | 1 мин | 15:59 | 9 м |
Загатье | 16:10 | 4 мин | 16:14 | 15 м |
Кульгаи | 16:22 | 1 мин | 16:23 | 9 м |
Полеваче | 16:30 | 1 мин | 16:31 | 8 м |
Зябки | 16:37 | 1 мин | 16:38 | 7 м |
Боровое | 16:46 | 1 мин | 16:47 | 9 м |
Подсвилье | 16:55 | 1 мин | 16:56 | 9 м |
Замошье | 17:05 | 1 мин | 17:06 | 10 м |
Шипы | 17:10 | 1 мин | 17:11 | 5 м |
Крулевщизна | 17:20 | 2 мин | 17:22 | 11 м |
Володьки | 17:29 | 1 мин | 17:30 | 8 м |
Порплище | 17:34 | 1 мин | 17:35 | 5 м |
Парафьянов | 17:45 | 1 мин | 17:46 | 11 м |
Вереньки | 17:55 | 1 мин | 17:56 | 10 м |
Илово | 18:00 | 1 мин | 18:01 | 5 м |
Будслав | 18:04 | 10 мин | 18:14 | 13 м |
Кривичи | 18:22 | 1 мин | 18:23 | 9 м |
Княгинин | 18:32 | 1 мин | 18:33 | 10 м |
Нивки | 18:38 | 1 мин | 18:39 | 6 м |
Страж | 18:43 | 1 мин | 18:44 | 5 м |
Куренец | 18:52 | 1 мин | 18:53 | 9 м |
Вилейка | 19:03 | 2 мин | 19:05 | 12 м |
Зенит | 19:09 | 1 мин | 19:10 | 5 м |
Красный Бережок | 19:12 | 1 мин | 19:13 | 3 м |
Домановский | 19:18 | 1 мин | 19:19 | 6 м |
Тышкевичи | 19:27 | 1 мин | 19:28 | 9 м |
Молодечно | 19:37 | — :: | 9 м |
Схема маршрута движения электричек Ксты Молодечно на карте:
Кроме электрички № 6625, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Полоцк — Молодечно | 6625 | 15:41 | 19:27 |