ss x
x

Электричка № 6625 Фариново — Молодечно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6625 Фариново — Молодечно находится в пути 3 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фариново — Молодечно (только 13, 20 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фариново — :: 13-10-2020 15:50:00
Ветрино 13-10-2020 15:58:00 1 мин 13-10-2020 15:59:00 9 м
Загатье 13-10-2020 16:10:00 4 мин 13-10-2020 16:14:00 15 м
Кульгаи 13-10-2020 16:22:00 1 мин 13-10-2020 16:23:00 9 м
Полеваче 13-10-2020 16:30:00 1 мин 13-10-2020 16:31:00 8 м
Зябки 13-10-2020 16:37:00 1 мин 13-10-2020 16:38:00 7 м
Боровое 13-10-2020 16:46:00 1 мин 13-10-2020 16:47:00 9 м
Подсвилье 13-10-2020 16:55:00 1 мин 13-10-2020 16:56:00 9 м
Замошье 13-10-2020 17:05:00 1 мин 13-10-2020 17:06:00 10 м
Шипы 13-10-2020 17:10:00 1 мин 13-10-2020 17:11:00 5 м
Крулевщизна 13-10-2020 17:20:00 2 мин 13-10-2020 17:22:00 11 м
Володьки 13-10-2020 17:29:00 1 мин 13-10-2020 17:30:00 8 м
Порплище 13-10-2020 17:34:00 1 мин 13-10-2020 17:35:00 5 м
Парафьянов 13-10-2020 17:45:00 1 мин 13-10-2020 17:46:00 11 м
Вереньки 13-10-2020 17:55:00 1 мин 13-10-2020 17:56:00 10 м
Илово 13-10-2020 18:00:00 1 мин 13-10-2020 18:01:00 5 м
Будслав 13-10-2020 18:04:00 10 мин 13-10-2020 18:14:00 13 м
Кривичи 13-10-2020 18:22:00 1 мин 13-10-2020 18:23:00 9 м
Княгинин 13-10-2020 18:32:00 1 мин 13-10-2020 18:33:00 10 м
Нивки 13-10-2020 18:38:00 1 мин 13-10-2020 18:39:00 6 м
Страж 13-10-2020 18:43:00 1 мин 13-10-2020 18:44:00 5 м
Куренец 13-10-2020 18:52:00 1 мин 13-10-2020 18:53:00 9 м
Вилейка 13-10-2020 19:03:00 2 мин 13-10-2020 19:05:00 12 м
Зенит 13-10-2020 19:09:00 1 мин 13-10-2020 19:10:00 5 м
Красный Бережок 13-10-2020 19:12:00 1 мин 13-10-2020 19:13:00 3 м
Домановский 13-10-2020 19:18:00 1 мин 13-10-2020 19:19:00 6 м
Тышкевичи 13-10-2020 19:27:00 1 мин 13-10-2020 19:28:00 9 м
Молодечно 13-10-2020 19:37:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Фариново Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6625, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Молодечно 6625 27-10-2020 15:50:00 27-10-2020 19:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search