ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6625 Будслав — Молодечно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6625 Будслав — Молодечно находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Будслав — Молодечно (только 15, 16, 29, 30 марта, 12, 13, 19, 20 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Будслав — :: 18:08
Кривичи 18:15 1 мин 18:16 8 м
Княгинин 18:25 1 мин 18:26 10 м
Нивки 18:31 1 мин 18:32 6 м
Страж 18:36 1 мин 18:37 5 м
Куренец 18:45 1 мин 18:46 9 м
Вилейка 18:54 2 мин 18:56 10 м
Зенит 19:01 1 мин 19:02 6 м
Красный Бережок 19:05 1 мин 19:06 4 м
Домановский 19:11 1 мин 19:12 6 м
Тышкевичи 19:19 1 мин 19:20 8 м
Молодечно 19:27 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Будслав Молодечно на карте:


Кроме электрички № 6625, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крулевщизна — Молодечно 6621 05:27 06:53
Полоцк — Молодечно 6625 18:07 19:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search