ss x
x

Электричка № 6624 Железнодорожная — Захарово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6624 Железнодорожная — Захарово находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Захарово (только 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 01-12-2019 18:15:00
Чёрное 01-12-2019 18:18:00 1 мин 01-12-2019 18:19:00 4 м
Заря 01-12-2019 18:20:00 01-12-2019 18:20:00 1 м
Купавна 01-12-2019 18:25:00 1 мин 01-12-2019 18:26:00 6 м
33 км 01-12-2019 18:27:00 01-12-2019 18:27:00 1 м
Электроугли 01-12-2019 18:31:00 1 мин 01-12-2019 18:32:00 5 м
43 км 01-12-2019 18:37:00 1 мин 01-12-2019 18:38:00 6 м
Храпуново 01-12-2019 18:41:00 1 мин 01-12-2019 18:42:00 4 м
Есино 01-12-2019 18:43:00 01-12-2019 18:43:00 1 м
Фрязево 01-12-2019 18:48:00 2 мин 01-12-2019 18:50:00 7 м
Металлург 01-12-2019 18:55:00 1 мин 01-12-2019 18:56:00 6 м
Электросталь 01-12-2019 19:01:00 2 мин 01-12-2019 19:03:00 7 м
Машиностроитель 01-12-2019 19:06:00 1 мин 01-12-2019 19:07:00 4 м
Ногинск 01-12-2019 19:15:00 1 мин 01-12-2019 19:16:00 9 м
Захарово 01-12-2019 19:22:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Захарово на карте:




Кроме электрички № 6624, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 25-05-2020 06:01:00 25-05-2020 07:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 25-05-2020 07:07:00 25-05-2020 08:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 25-05-2020 07:46:00 25-05-2020 08:54:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 25-05-2020 09:33:00 25-05-2020 10:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 25-05-2020 10:23:00 25-05-2020 11:22:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 25-05-2020 13:42:00 25-05-2020 14:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 25-05-2020 14:43:00 25-05-2020 15:43:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 25-05-2020 15:33:00 25-05-2020 16:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 25-05-2020 16:30:00 25-05-2020 17:30:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 25-05-2020 17:19:00 25-05-2020 18:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 25-05-2020 18:19:00 25-05-2020 19:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 25-05-2020 19:15:00 25-05-2020 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 25-05-2020 20:09:00 25-05-2020 21:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 25-05-2020 21:15:00 25-05-2020 22:22:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 25-05-2020 22:32:00 25-05-2020 23:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 25-05-2020 23:04:00 26-05-2020 00:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 25-05-2020 23:58:00 26-05-2020 00:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search