ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6624 Сумгаит — Баку-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6624 Сумгаит — Баку-Пасс. находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сумгаит — Баку-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумгаит — :: 16:50
Новханы 16:57 1 мин 16:58 8 м
Горадил 17:01 1 мин 17:02 4 м
Пиршаги 17:05 1 мин 17:06 4 м
Мамедли 17:12 1 мин 17:13 7 м
Забрат 2 17:16 1 мин 17:17 4 м
Забрат 1 17:19 1 мин 17:20 3 м
Сабунчи 17:24 1 мин 17:25 5 м
Бакиханов 17:27 1 мин 17:28 3 м
Кёроглы 17:31 1 мин 17:32 4 м
Кешля 17:34 1 мин 17:35 3 м
Баку-Пасс. 17:40 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сумгаит Баку-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6624, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search