ss x
x

Электричка № 6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Захарово 61,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Электричка № 6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 12-12-2016 17:38:00
Серп и Молот 12-12-2016 17:41:00 2 мин 12-12-2016 17:43:00 5 м
Карачарово 12-12-2016 17:47:00 1 мин 12-12-2016 17:48:00 5 м
Чухлинка 12-12-2016 17:49:00 1 мин 12-12-2016 17:50:00 2 м
Кусково 12-12-2016 17:51:00 12-12-2016 17:51:00 1 м
Новогиреево 12-12-2016 17:54:00 1 мин 12-12-2016 17:55:00 4 м
Реутово 12-12-2016 17:58:00 1 мин 12-12-2016 17:59:00 4 м
Никольское 12-12-2016 18:01:00 1 мин 12-12-2016 18:02:00 3 м
Салтыковская 12-12-2016 18:04:00 1 мин 12-12-2016 18:05:00 3 м
Кучино 12-12-2016 18:07:00 1 мин 12-12-2016 18:08:00 3 м
Железнодорожная 12-12-2016 18:12:00 2 мин 12-12-2016 18:14:00 6 м
Чёрное 12-12-2016 18:16:00 1 мин 12-12-2016 18:17:00 3 м
Заря 12-12-2016 18:20:00 1 мин 12-12-2016 18:21:00 4 м
Купавна 12-12-2016 18:23:00 1 мин 12-12-2016 18:24:00 3 м
33 км 12-12-2016 18:26:00 1 мин 12-12-2016 18:27:00 3 м
Электроугли 12-12-2016 18:31:00 1 мин 12-12-2016 18:32:00 5 м
43 км 12-12-2016 18:33:00 12-12-2016 18:33:00 1 м
Храпуново 12-12-2016 18:39:00 1 мин 12-12-2016 18:40:00 7 м
Есино 12-12-2016 18:41:00 12-12-2016 18:41:00 1 м
Фрязево 12-12-2016 18:48:00 1 мин 12-12-2016 18:49:00 8 м
Металлург 12-12-2016 18:55:00 1 мин 12-12-2016 18:56:00 7 м
Электросталь 12-12-2016 19:01:00 2 мин 12-12-2016 19:03:00 7 м
Машиностроитель 12-12-2016 19:06:00 1 мин 12-12-2016 19:07:00 4 м
Ногинск 12-12-2016 19:15:00 1 мин 12-12-2016 19:16:00 9 м
Захарово 12-12-2016 19:21:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Захарово на карте:




Кроме электрички № 6624, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 14-08-2020 05:22:00 14-08-2020 07:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 14-08-2020 06:28:00 14-08-2020 08:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 14-08-2020 07:05:00 14-08-2020 08:54:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 14-08-2020 08:56:00 14-08-2020 10:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 14-08-2020 09:39:00 14-08-2020 11:22:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 14-08-2020 13:03:00 14-08-2020 14:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14-08-2020 14:00:00 14-08-2020 15:43:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14-08-2020 14:54:00 14-08-2020 16:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 14-08-2020 15:55:00 14-08-2020 17:30:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 14-08-2020 16:39:00 14-08-2020 18:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 14-08-2020 17:41:00 14-08-2020 19:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 14-08-2020 18:32:00 14-08-2020 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 14-08-2020 19:22:00 14-08-2020 21:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 14-08-2020 20:36:00 14-08-2020 22:22:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 14-08-2020 21:52:00 14-08-2020 23:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 14-08-2020 22:26:00 15-08-2020 00:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 14-08-2020 23:18:00 15-08-2020 00:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search