ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Захарово 61,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Электричка № 6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 17:38
Серп и Молот 17:41 2 мин 17:43 5 м
Карачарово 17:47 1 мин 17:48 5 м
Чухлинка 17:49 1 мин 17:50 2 м
Кусково 17:51 17:51 1 м
Новогиреево 17:54 1 мин 17:55 4 м
Реутово 17:58 1 мин 17:59 4 м
Никольское 18:01 1 мин 18:02 3 м
Салтыковская 18:04 1 мин 18:05 3 м
Кучино 18:07 1 мин 18:08 3 м
Железнодорожная 18:12 2 мин 18:14 6 м
Чёрное 18:16 1 мин 18:17 3 м
Заря 18:20 1 мин 18:21 4 м
Купавна 18:23 1 мин 18:24 3 м
33 км 18:26 1 мин 18:27 3 м
Электроугли 18:31 1 мин 18:32 5 м
43 км 18:33 18:33 1 м
Храпуново 18:39 1 мин 18:40 7 м
Есино 18:41 18:41 1 м
Фрязево 18:48 1 мин 18:49 8 м
Металлург 18:55 1 мин 18:56 7 м
Электросталь 19:01 2 мин 19:03 7 м
Машиностроитель 19:06 1 мин 19:07 4 м
Ногинск 19:15 1 мин 19:16 9 м
Захарово 19:21 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Захарово на карте:


Кроме электрички № 6624, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:04 07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:23 08:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:11 09:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:41 10:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:47 11:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:48 14:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 13:48 15:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:47 16:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:33 17:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:45 18:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:45 19:32
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:27 20:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:27 21:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:27 22:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:44 23:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:27 00:16
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:14 01:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search