ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6624 Молодечно — Полоцк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6624 Молодечно — Полоцк находится в пути 4 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Полоцк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 08:55
Тышкевичи 09:03 1 мин 09:04 9 м
Домановский 09:11 1 мин 09:12 8 м
Красный Бережок 09:17 1 мин 09:18 6 м
Зенит 09:22 1 мин 09:23 5 м
Вилейка 09:29 2 мин 09:31 8 м
Куренец 09:40 1 мин 09:41 10 м
Страж 09:49 1 мин 09:50 9 м
Нивки 09:55 1 мин 09:56 6 м
Княгинин 10:03 1 мин 10:04 8 м
Кривичи 10:13 1 мин 10:14 10 м
Будслав 10:23 2 мин 10:25 11 м
Илово 10:30 1 мин 10:31 6 м
Вереньки 10:35 1 мин 10:36 5 м
Парафьянов 10:46 1 мин 10:47 11 м
Порплище 10:56 1 мин 10:57 10 м
Володьки 11:02 1 мин 11:03 6 м
Крулевщизна 11:15 19 мин 11:34 31 м
Шипы 11:41 1 мин 11:42 8 м
Замошье 11:46 1 мин 11:47 5 м
Подсвилье 11:57 2 мин 11:59 12 м
Боровое 12:08 1 мин 12:09 10 м
Зябки 12:17 1 мин 12:18 9 м
Полеваче 12:24 1 мин 12:25 7 м
Кульгаи 12:32 1 мин 12:33 8 м
Загатье 12:41 4 мин 12:45 12 м
Ветрино 12:55 1 мин 12:56 11 м
Фариново 13:03 1 мин 13:04 8 м
Ксты 13:14 1 мин 13:15 11 м
Мариненко 13:20 1 мин 13:21 6 м
Полоцк 13:29 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Полоцк на карте:




Кроме электрички № 6624, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search