ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6624 Абакан — Кошурниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6624 Абакан — Кошурниково находится в пути 3 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Кошурниково (пн, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 09:20
Мостоотряд 09:26 1 мин 09:27 7 м
Подсиний 09:33 1 мин 09:34 7 м
Енисейская 09:37 1 мин 09:38 4 м
Садовая 09:42 1 мин 09:43 5 м
Минусинск 09:50 1 мин 09:51 8 м
Тагарский 10:04 1 мин 10:05 14 м
Крупская 10:17 1 мин 10:18 13 м
Каныгино 10:28 1 мин 10:29 11 м
Казылкульский 10:35 1 мин 10:36 7 м
Пионерская 10:43 1 мин 10:44 8 м
Жерлык 10:55 1 мин 10:56 12 м
Шошино (465 км) 11:02 1 мин 11:03 7 м
Туба 11:14 1 мин 11:15 12 м
Мальцево 11:19 1 мин 11:20 5 м
Роща 11:24 1 мин 11:25 5 м
Заречная (487 км) 11:29 1 мин 11:30 5 м
Курагино 11:36 1 мин 11:37 7 м
Берёзовая 11:38 11:38 1 м
500 км 11:39 11:39 1 м
Ирба 11:57 1 мин 11:58 19 м
Красный Кордон 12:17 1 мин 12:18 20 м
Тоннельная 12:26 1 мин 12:27 9 м
Кизир 12:36 1 мин 12:37 10 м
Ягодное 12:43 1 мин 12:44 7 м
Журавлёво 12:49 1 мин 12:50 6 м
Усть-Каспа 12:57 1 мин 12:58 8 м
Каспа 13:02 1 мин 13:03 5 м
557 км 13:08 1 мин 13:09 6 м
Кошурниково 13:17 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Абакан Кошурниково на карте:




Кроме электрички № 6624, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Кошурниково 6620 08:16 12:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search