ss x
x

Электричка № 6624 Абакан — Кошурниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6624 Абакан — Кошурниково находится в пути 3 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Кошурниково (пн, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 14-12-2020 09:20:00
Мостоотряд 14-12-2020 09:26:00 1 мин 14-12-2020 09:27:00 7 м
Подсиний 14-12-2020 09:33:00 1 мин 14-12-2020 09:34:00 7 м
Енисейская 14-12-2020 09:37:00 1 мин 14-12-2020 09:38:00 4 м
Садовая 14-12-2020 09:42:00 1 мин 14-12-2020 09:43:00 5 м
Минусинск 14-12-2020 09:50:00 1 мин 14-12-2020 09:51:00 8 м
Тагарский 14-12-2020 10:04:00 1 мин 14-12-2020 10:05:00 14 м
Крупская 14-12-2020 10:17:00 1 мин 14-12-2020 10:18:00 13 м
Каныгино 14-12-2020 10:28:00 1 мин 14-12-2020 10:29:00 11 м
Казылкульский 14-12-2020 10:35:00 1 мин 14-12-2020 10:36:00 7 м
Пионерская 14-12-2020 10:43:00 1 мин 14-12-2020 10:44:00 8 м
Жерлык 14-12-2020 10:55:00 1 мин 14-12-2020 10:56:00 12 м
Шошино (465 км) 14-12-2020 11:02:00 1 мин 14-12-2020 11:03:00 7 м
Туба 14-12-2020 11:14:00 1 мин 14-12-2020 11:15:00 12 м
Мальцево 14-12-2020 11:19:00 1 мин 14-12-2020 11:20:00 5 м
Роща 14-12-2020 11:24:00 1 мин 14-12-2020 11:25:00 5 м
Заречная (487 км) 14-12-2020 11:29:00 1 мин 14-12-2020 11:30:00 5 м
Курагино 14-12-2020 11:36:00 1 мин 14-12-2020 11:37:00 7 м
Берёзовая 14-12-2020 11:38:00 14-12-2020 11:38:00 1 м
500 км 14-12-2020 11:39:00 14-12-2020 11:39:00 1 м
Ирба 14-12-2020 11:57:00 1 мин 14-12-2020 11:58:00 19 м
Красный Кордон 14-12-2020 12:17:00 1 мин 14-12-2020 12:18:00 20 м
Тоннельная 14-12-2020 12:26:00 1 мин 14-12-2020 12:27:00 9 м
Кизир 14-12-2020 12:36:00 1 мин 14-12-2020 12:37:00 10 м
Ягодное 14-12-2020 12:43:00 1 мин 14-12-2020 12:44:00 7 м
Журавлёво 14-12-2020 12:49:00 1 мин 14-12-2020 12:50:00 6 м
Усть-Каспа 14-12-2020 12:57:00 1 мин 14-12-2020 12:58:00 8 м
Каспа 14-12-2020 13:02:00 1 мин 14-12-2020 13:03:00 5 м
557 км 14-12-2020 13:08:00 1 мин 14-12-2020 13:09:00 6 м
Кошурниково 14-12-2020 13:17:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Абакан Кошурниково на карте:




Кроме электрички № 6624, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Кошурниково 6624 19-04-2021 09:20:00 19-04-2021 13:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search