Электричка № 6624/6634 Киров-Пасс. — Пинюг: расписание на сегодня и завтра

31 мая 2017
40
0

Расстояние между станциями Киров-Пасс. и Пинюг 275 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 5 мин.

Электричка № 6624/6634 Киров-Пасс. — Пинюг находится в пути 5 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Пинюг (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 31-05-2017 06:15:00
Киров-Котласский 31-05-2017 06:25:00 2 мин 31-05-2017 06:27:00 12 м
9 км 31-05-2017 06:31:00 1 мин 31-05-2017 06:32:00 5 м
Матанцы 31-05-2017 06:43:00 2 мин 31-05-2017 06:45:00 13 м
Гирсово 31-05-2017 06:59:00 3 мин 31-05-2017 07:02:00 17 м
32 км 31-05-2017 07:07:00 1 мин 31-05-2017 07:08:00 6 м
Медянка 31-05-2017 07:20:00 2 мин 31-05-2017 07:22:00 14 м
41 км 31-05-2017 07:26:00 1 мин 31-05-2017 07:27:00 5 м
44 км 31-05-2017 07:31:00 1 мин 31-05-2017 07:32:00 5 м
50 км 31-05-2017 07:39:00 1 мин 31-05-2017 07:40:00 8 м
Чащинский 31-05-2017 07:45:00 1 мин 31-05-2017 07:46:00 6 м
57 км 31-05-2017 07:47:00 31-05-2017 07:47:00 1 м
62 км 31-05-2017 07:56:00 1 мин 31-05-2017 07:57:00 10 м
Юрья 31-05-2017 08:03:00 1 мин 31-05-2017 08:04:00 7 м
73 км 31-05-2017 08:05:00 31-05-2017 08:05:00 1 м
Мечкино 31-05-2017 08:14:00 1 мин 31-05-2017 08:15:00 10 м
79 км 31-05-2017 08:16:00 31-05-2017 08:16:00 1 м
Мосинский 31-05-2017 08:26:00 1 мин 31-05-2017 08:27:00 11 м
Великая 31-05-2017 08:37:00 1 мин 31-05-2017 08:38:00 11 м
Пахарь 31-05-2017 08:49:00 1 мин 31-05-2017 08:50:00 12 м
Долиничи 31-05-2017 09:00:00 1 мин 31-05-2017 09:01:00 11 м
Мураши 31-05-2017 09:11:00 23 мин 31-05-2017 09:34:00 33 м
Комсомольский 31-05-2017 09:44:00 2 мин 31-05-2017 09:46:00 12 м
Безбожник 31-05-2017 09:55:00 1 мин 31-05-2017 09:56:00 10 м
Рогозино 31-05-2017 10:05:00 1 мин 31-05-2017 10:06:00 10 м
Староверческая 31-05-2017 10:13:00 1 мин 31-05-2017 10:14:00 8 м
Вазюк 31-05-2017 10:24:00 1 мин 31-05-2017 10:25:00 11 м
Нагибино 31-05-2017 10:34:00 1 мин 31-05-2017 10:35:00 10 м
173 км 31-05-2017 10:48:00 1 мин 31-05-2017 10:49:00 14 м
Опарино 31-05-2017 10:54:00 2 мин 31-05-2017 10:56:00 7 м
Латышский 31-05-2017 11:11:00 1 мин 31-05-2017 11:12:00 16 м
Альмеж 31-05-2017 11:29:00 2 мин 31-05-2017 11:31:00 19 м
Новый 31-05-2017 11:44:00 1 мин 31-05-2017 11:45:00 14 м
232 км 31-05-2017 11:55:00 1 мин 31-05-2017 11:56:00 11 м
Пинюг 31-05-2017 12:04:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Киров-Пасс. Пинюг на карте:




Кроме электрички № 6624/6634, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Пинюг 6624/6634 19-08-2017 06:15:00 19-08-2017 12:00:00
Киров-Пасс. — Луза 6626/6636 19-08-2017 14:31:00 19-08-2017 20:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search