ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6623 Захарово — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Захарово и Москва (Курский вокзал) 62,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Электричка № 6623 Захарово — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 14:57
Ногинск 15:02 1 мин 15:03 6 м
Машиностроитель 15:11 1 мин 15:12 9 м
Электросталь 15:14 1 мин 15:15 3 м
Металлург 15:17 1 мин 15:18 3 м
Фрязево 15:24 1 мин 15:25 7 м
Есино 15:31 1 мин 15:32 7 м
Храпуново 15:35 1 мин 15:36 4 м
43 км 15:39 1 мин 15:40 4 м
Электроугли 15:46 1 мин 15:47 7 м
33 км 15:49 1 мин 15:50 3 м
Купавна 15:52 2 мин 15:54 4 м
Заря 15:56 1 мин 15:57 3 м
Чёрное 15:59 1 мин 16:00 3 м
Железнодорожная 16:03 2 мин 16:05 5 м
Кучино 16:08 1 мин 16:09 4 м
Салтыковская 16:11 1 мин 16:12 3 м
Никольское 16:13 1 мин 16:14 2 м
Реутово 16:17 1 мин 16:18 4 м
Новогиреево 16:21 1 мин 16:22 4 м
Кусково 16:24 1 мин 16:25 3 м
Чухлинка 16:26 1 мин 16:27 2 м
Карачарово 16:29 1 мин 16:30 3 м
Серп и Молот 16:34 1 мин 16:35 5 м
Москва (Курский вокзал) 16:40 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6623, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 03:53 05:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 04:33 06:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:06 06:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:34 07:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:17 08:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:27 09:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:23 10:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:22 11:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 12:43 14:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 13:49 15:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14:49 16:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15:48 17:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16:40 18:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18:47 20:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19:45 21:43
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21:39 23:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:02 00:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search