ss x
x

Электричка № 6623 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Колпино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Колпино 32,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Электричка № 6623 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Колпино находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Колпино (только 16, 17, 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 16-04-2018 09:51:00
Навалочная 16-04-2018 09:52:00 16-04-2018 09:52:00 1 м
5 км 16-04-2018 09:53:00 16-04-2018 09:53:00 1 м
Фарфоровская 16-04-2018 09:59:00 1 мин 16-04-2018 10:00:00 7 м
Сортировочная 16-04-2018 10:02:00 1 мин 16-04-2018 10:03:00 3 м
Обухово 16-04-2018 10:05:00 1 мин 16-04-2018 10:06:00 3 м
Славянка 16-04-2018 10:10:00 1 мин 16-04-2018 10:11:00 5 м
Металлострой 16-04-2018 10:13:00 1 мин 16-04-2018 10:14:00 3 м
Ижорский Завод 16-04-2018 10:15:00 16-04-2018 10:15:00 1 м
Колпино 16-04-2018 10:22:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Колпино на карте:




Кроме электрички № 6623, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 16-12-2018 00:24:00 16-12-2018 00:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 16-12-2018 05:40:00 16-12-2018 06:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7101 16-12-2018 07:26:00 16-12-2018 07:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 16-12-2018 07:39:00 16-12-2018 08:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 6925 16-12-2018 07:55:00 16-12-2018 08:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 16-12-2018 08:11:00 16-12-2018 08:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 16-12-2018 08:21:00 16-12-2018 08:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 16-12-2018 09:15:00 16-12-2018 09:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 16-12-2018 09:31:00 16-12-2018 10:02:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6909 16-12-2018 11:14:00 16-12-2018 11:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 16-12-2018 12:05:00 16-12-2018 12:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 16-12-2018 13:15:00 16-12-2018 13:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 16-12-2018 15:21:00 16-12-2018 15:50:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 16-12-2018 15:36:00 16-12-2018 16:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 16-12-2018 16:10:00 16-12-2018 16:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 16-12-2018 17:15:00 16-12-2018 17:40:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 16-12-2018 18:21:00 16-12-2018 18:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 16-12-2018 19:21:00 16-12-2018 19:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7103 16-12-2018 19:32:00 16-12-2018 20:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6543 16-12-2018 19:50:00 16-12-2018 20:23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6617 16-12-2018 20:20:00 16-12-2018 20:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 16-12-2018 21:05:00 16-12-2018 21:30:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 16-12-2018 21:10:00 16-12-2018 21:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 16-12-2018 22:35:00 16-12-2018 23:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 16-12-2018 23:10:00 16-12-2018 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search