ss x
x

Электричка № 6623 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Колпино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Колпино 32,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Электричка № 6623 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Колпино находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Колпино (только 16, 17, 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 16-04-2018 09:51:00
Навалочная 16-04-2018 09:52:00 16-04-2018 09:52:00 1 м
5 км 16-04-2018 09:53:00 16-04-2018 09:53:00 1 м
Фарфоровская 16-04-2018 09:59:00 1 мин 16-04-2018 10:00:00 7 м
Сортировочная 16-04-2018 10:02:00 1 мин 16-04-2018 10:03:00 3 м
Обухово 16-04-2018 10:05:00 1 мин 16-04-2018 10:06:00 3 м
Славянка 16-04-2018 10:10:00 1 мин 16-04-2018 10:11:00 5 м
Металлострой 16-04-2018 10:13:00 1 мин 16-04-2018 10:14:00 3 м
Ижорский Завод 16-04-2018 10:15:00 16-04-2018 10:15:00 1 м
Колпино 16-04-2018 10:22:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Колпино на карте:




Кроме электрички № 6623, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 22-03-2019 00:24:00 22-03-2019 00:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 22-03-2019 05:40:00 22-03-2019 06:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 22-03-2019 06:55:00 22-03-2019 07:18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7101 22-03-2019 07:26:00 22-03-2019 07:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 22-03-2019 07:39:00 22-03-2019 08:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 22-03-2019 07:55:00 22-03-2019 08:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 22-03-2019 08:11:00 22-03-2019 08:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6505 22-03-2019 08:21:00 22-03-2019 08:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 22-03-2019 09:15:00 22-03-2019 09:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 22-03-2019 09:31:00 22-03-2019 10:02:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 22-03-2019 12:05:00 22-03-2019 12:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 22-03-2019 13:15:00 22-03-2019 13:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 22-03-2019 15:16:00 22-03-2019 15:40:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 22-03-2019 15:21:00 22-03-2019 15:50:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 22-03-2019 15:36:00 22-03-2019 16:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 22-03-2019 16:10:00 22-03-2019 16:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 22-03-2019 17:15:00 22-03-2019 17:40:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 22-03-2019 17:36:00 22-03-2019 18:07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 22-03-2019 17:53:00 22-03-2019 18:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 22-03-2019 18:21:00 22-03-2019 18:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 22-03-2019 19:21:00 22-03-2019 19:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7103 22-03-2019 19:32:00 22-03-2019 20:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 22-03-2019 19:50:00 22-03-2019 20:18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 22-03-2019 20:20:00 22-03-2019 20:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 22-03-2019 21:05:00 22-03-2019 21:30:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 22-03-2019 21:10:00 22-03-2019 21:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 22-03-2019 22:35:00 22-03-2019 23:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 22-03-2019 23:10:00 22-03-2019 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search