ss x
ss x
x

Электричка № 6623 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Колпино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Колпино 32,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Электричка № 6623 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Колпино находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Колпино (только 16, 17, 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 16-04-2018 09:51:00
Навалочная 16-04-2018 09:52:00 16-04-2018 09:52:00 1 м
5 км 16-04-2018 09:53:00 16-04-2018 09:53:00 1 м
Фарфоровская 16-04-2018 09:59:00 1 мин 16-04-2018 10:00:00 7 м
Сортировочная 16-04-2018 10:02:00 1 мин 16-04-2018 10:03:00 3 м
Обухово 16-04-2018 10:05:00 1 мин 16-04-2018 10:06:00 3 м
Славянка 16-04-2018 10:10:00 1 мин 16-04-2018 10:11:00 5 м
Металлострой 16-04-2018 10:13:00 1 мин 16-04-2018 10:14:00 3 м
Ижорский Завод 16-04-2018 10:15:00 16-04-2018 10:15:00 1 м
Колпино 16-04-2018 10:22:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Колпино на карте:




Кроме электрички № 6623, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 26-09-2018 00:24:00 26-09-2018 00:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6533 26-09-2018 05:40:00 26-09-2018 06:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6535 26-09-2018 07:16:00 26-09-2018 07:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7101 26-09-2018 07:41:00 26-09-2018 08:08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 26-09-2018 07:50:00 26-09-2018 08:21:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 26-09-2018 08:36:00 26-09-2018 09:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 26-09-2018 09:06:00 26-09-2018 09:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6623 26-09-2018 09:17:00 26-09-2018 09:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 26-09-2018 09:27:00 26-09-2018 09:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6507 26-09-2018 12:55:00 26-09-2018 13:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6663 26-09-2018 14:01:00 26-09-2018 14:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 26-09-2018 15:10:00 26-09-2018 15:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6539 26-09-2018 15:36:00 26-09-2018 16:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6665 26-09-2018 15:48:00 26-09-2018 16:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 26-09-2018 16:10:00 26-09-2018 16:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6541 26-09-2018 16:50:00 26-09-2018 17:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6627 26-09-2018 17:16:00 26-09-2018 17:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 26-09-2018 17:36:00 26-09-2018 18:07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 26-09-2018 18:21:00 26-09-2018 18:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 26-09-2018 19:12:00 26-09-2018 19:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6543 26-09-2018 19:32:00 26-09-2018 20:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7103 26-09-2018 19:57:00 26-09-2018 20:31:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6617 26-09-2018 20:12:00 26-09-2018 20:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 26-09-2018 21:10:00 26-09-2018 21:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 26-09-2018 21:29:00 26-09-2018 22:02:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6619 26-09-2018 22:35:00 26-09-2018 23:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 26-09-2018 23:15:00 26-09-2018 23:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search