Электричка № 6623 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Колпино: расписание на сегодня и завтра

16 апреля 2018
25
0

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Колпино 32,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Электричка № 6623 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Колпино находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Колпино (только 16, 17, 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 16-04-2018 09:51:00
Навалочная 16-04-2018 09:52:00 16-04-2018 09:52:00 1 м
5 км 16-04-2018 09:53:00 16-04-2018 09:53:00 1 м
Фарфоровская 16-04-2018 09:59:00 1 мин 16-04-2018 10:00:00 7 м
Сортировочная 16-04-2018 10:02:00 1 мин 16-04-2018 10:03:00 3 м
Обухово 16-04-2018 10:05:00 1 мин 16-04-2018 10:06:00 3 м
Славянка 16-04-2018 10:10:00 1 мин 16-04-2018 10:11:00 5 м
Металлострой 16-04-2018 10:13:00 1 мин 16-04-2018 10:14:00 3 м
Ижорский Завод 16-04-2018 10:15:00 16-04-2018 10:15:00 1 м
Колпино 16-04-2018 10:22:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Колпино на карте:




Кроме электрички № 6623, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 23-04-2018 00:24:00 23-04-2018 00:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 23-04-2018 05:51:00 23-04-2018 06:21:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7101 23-04-2018 06:45:00 23-04-2018 07:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 23-04-2018 07:27:00 23-04-2018 08:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 23-04-2018 07:49:00 23-04-2018 08:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 23-04-2018 07:55:00 23-04-2018 08:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6621 23-04-2018 08:11:00 23-04-2018 09:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 23-04-2018 08:56:00 23-04-2018 09:31:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 23-04-2018 09:23:00 23-04-2018 09:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6623 23-04-2018 09:51:00 23-04-2018 10:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 23-04-2018 12:50:00 23-04-2018 13:23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6663 23-04-2018 14:17:00 23-04-2018 14:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 23-04-2018 14:31:00 23-04-2018 15:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 23-04-2018 15:36:00 23-04-2018 16:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6665 23-04-2018 15:48:00 23-04-2018 16:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 23-04-2018 16:25:00 23-04-2018 16:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6627 23-04-2018 17:15:00 23-04-2018 17:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 23-04-2018 17:36:00 23-04-2018 18:07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 23-04-2018 17:51:00 23-04-2018 18:23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 23-04-2018 18:21:00 23-04-2018 18:55:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7103 23-04-2018 19:21:00 23-04-2018 19:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 23-04-2018 19:30:00 23-04-2018 20:01:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6543 23-04-2018 19:50:00 23-04-2018 20:23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6617 23-04-2018 20:11:00 23-04-2018 20:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 23-04-2018 21:10:00 23-04-2018 21:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 23-04-2018 21:29:00 23-04-2018 22:02:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6619 23-04-2018 22:35:00 23-04-2018 23:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 23-04-2018 23:15:00 23-04-2018 23:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search