ss x
ss x
x

Электричка № 6623 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Колпино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Колпино 32,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Электричка № 6623 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Колпино находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Колпино (только 16, 17, 18 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::16-04-2018 09:51:00
Навалочная16-04-2018 09:52:0016-04-2018 09:52:001 м
5 км16-04-2018 09:53:0016-04-2018 09:53:001 м
Фарфоровская16-04-2018 09:59:001 мин16-04-2018 10:00:007 м
Сортировочная16-04-2018 10:02:001 мин16-04-2018 10:03:003 м
Обухово16-04-2018 10:05:001 мин16-04-2018 10:06:003 м
Славянка16-04-2018 10:10:001 мин16-04-2018 10:11:005 м
Металлострой16-04-2018 10:13:001 мин16-04-2018 10:14:003 м
Ижорский Завод16-04-2018 10:15:0016-04-2018 10:15:001 м
Колпино16-04-2018 10:22:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Колпино на карте:




Кроме электрички № 6623, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно660117-07-2018 00:47:0017-07-2018 01:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань653317-07-2018 05:40:0017-07-2018 06:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород710117-07-2018 07:26:0017-07-2018 07:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань653517-07-2018 07:40:0017-07-2018 08:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно662517-07-2018 07:55:0017-07-2018 08:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно662117-07-2018 08:00:0017-07-2018 08:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки665517-07-2018 08:11:0017-07-2018 08:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера650517-07-2018 08:21:0017-07-2018 08:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань690717-07-2018 09:16:0017-07-2018 09:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно662317-07-2018 09:33:0017-07-2018 10:02:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно650717-07-2018 12:28:0017-07-2018 13:02:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно666317-07-2018 14:15:0017-07-2018 14:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань653717-07-2018 15:15:0017-07-2018 15:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань653917-07-2018 15:36:0017-07-2018 16:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно666517-07-2018 15:48:0017-07-2018 16:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера650917-07-2018 16:10:0017-07-2018 16:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно662717-07-2018 17:15:0017-07-2018 17:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно661317-07-2018 17:36:0017-07-2018 18:07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань654117-07-2018 17:51:0017-07-2018 18:23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки666717-07-2018 18:21:0017-07-2018 18:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера651317-07-2018 19:21:0017-07-2018 19:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород710317-07-2018 19:32:0017-07-2018 20:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань654317-07-2018 19:50:0017-07-2018 20:23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно661717-07-2018 20:13:0017-07-2018 20:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера651517-07-2018 21:10:0017-07-2018 21:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань691517-07-2018 21:29:0017-07-2018 22:02:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно661917-07-2018 22:35:0017-07-2018 23:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань654517-07-2018 23:15:0017-07-2018 23:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search