ss x
ss x
x

Электричка № 6623 Полоцк — Подсвилье: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Полоцк и Подсвилье 76,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Электричка № 6623 Полоцк — Подсвилье находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Подсвилье (только 26 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Полоцк— ::26-03-2018 09:24:00
Ксты26-03-2018 09:35:001 мин26-03-2018 09:36:0012 м
Фариново26-03-2018 09:45:001 мин26-03-2018 09:46:0010 м
Ветрино26-03-2018 09:54:001 мин26-03-2018 09:55:009 м
Загатье26-03-2018 10:06:004 мин26-03-2018 10:10:0015 м
Кульгаи26-03-2018 10:18:001 мин26-03-2018 10:19:009 м
Полеваче26-03-2018 10:26:001 мин26-03-2018 10:27:008 м
Зябки26-03-2018 10:33:001 мин26-03-2018 10:34:007 м
Боровое26-03-2018 10:42:001 мин26-03-2018 10:43:009 м
Подсвилье26-03-2018 10:51:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Полоцк Подсвилье на карте:




Кроме электрички № 6623, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Полоцк — Поставы662320-09-2018 09:24:0020-09-2018 10:51:00
Полоцк — Молодечно662520-09-2018 15:23:0020-09-2018 16:51:00
Полоцк — Поставы719120-09-2018 17:24:0020-09-2018 18:41:00
Полоцк — Крулевщизна662720-09-2018 20:23:0020-09-2018 21:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search