ss x
x

Электричка № 6623 Полоцк — Подсвилье: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Полоцк и Подсвилье 76,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Электричка № 6623 Полоцк — Подсвилье находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Подсвилье (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 26-03-2018 09:24:00
Ксты 26-03-2018 09:35:00 1 мин 26-03-2018 09:36:00 12 м
Фариново 26-03-2018 09:45:00 1 мин 26-03-2018 09:46:00 10 м
Ветрино 26-03-2018 09:54:00 1 мин 26-03-2018 09:55:00 9 м
Загатье 26-03-2018 10:06:00 4 мин 26-03-2018 10:10:00 15 м
Кульгаи 26-03-2018 10:18:00 1 мин 26-03-2018 10:19:00 9 м
Полеваче 26-03-2018 10:26:00 1 мин 26-03-2018 10:27:00 8 м
Зябки 26-03-2018 10:33:00 1 мин 26-03-2018 10:34:00 7 м
Боровое 26-03-2018 10:42:00 1 мин 26-03-2018 10:43:00 9 м
Подсвилье 26-03-2018 10:51:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Полоцк Подсвилье на карте:




Кроме электрички № 6623, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Поставы 6623 15-11-2018 09:24:00 15-11-2018 10:51:00
Полоцк — Крулевщизна 6627 15-11-2018 20:23:00 15-11-2018 21:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search