ss x
x

Электричка № 6623 Кошурниково — Абакан: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6623 Кошурниково — Абакан находится в пути 3 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кошурниково — Абакан (пн, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кошурниково — :: 14-12-2020 13:40:00
557 км 14-12-2020 13:49:00 1 мин 14-12-2020 13:50:00 10 м
Каспа 14-12-2020 13:54:00 1 мин 14-12-2020 13:55:00 5 м
Усть-Каспа 14-12-2020 14:00:00 1 мин 14-12-2020 14:01:00 6 м
Журавлёво 14-12-2020 14:07:00 2 мин 14-12-2020 14:09:00 8 м
Ягодное 14-12-2020 14:13:00 1 мин 14-12-2020 14:14:00 5 м
Кизир 14-12-2020 14:21:00 3 мин 14-12-2020 14:24:00 10 м
Тоннельная 14-12-2020 14:33:00 1 мин 14-12-2020 14:34:00 10 м
Красный Кордон 14-12-2020 14:41:00 3 мин 14-12-2020 14:44:00 10 м
Ирба 14-12-2020 15:02:00 1 мин 14-12-2020 15:03:00 19 м
500 км 14-12-2020 15:04:00 14-12-2020 15:04:00 1 м
Берёзовая 14-12-2020 15:05:00 14-12-2020 15:05:00 1 м
Курагино 14-12-2020 15:20:00 1 мин 14-12-2020 15:21:00 16 м
Заречная (487 км) 14-12-2020 15:25:00 1 мин 14-12-2020 15:26:00 5 м
Роща 14-12-2020 15:31:00 1 мин 14-12-2020 15:32:00 6 м
Мальцево 14-12-2020 15:36:00 1 мин 14-12-2020 15:37:00 5 м
Туба 14-12-2020 15:41:00 1 мин 14-12-2020 15:42:00 5 м
Шошино (465 км) 14-12-2020 15:50:00 1 мин 14-12-2020 15:51:00 9 м
Жерлык 14-12-2020 15:56:00 1 мин 14-12-2020 15:57:00 6 м
Пионерская 14-12-2020 16:06:00 1 мин 14-12-2020 16:07:00 10 м
Казылкульский 14-12-2020 16:09:00 1 мин 14-12-2020 16:10:00 3 м
Каныгино 14-12-2020 16:17:00 1 мин 14-12-2020 16:18:00 8 м
Крупская 14-12-2020 16:27:00 1 мин 14-12-2020 16:28:00 10 м
Тагарский 14-12-2020 16:39:00 1 мин 14-12-2020 16:40:00 12 м
Минусинск 14-12-2020 16:53:00 1 мин 14-12-2020 16:54:00 14 м
Садовая 14-12-2020 17:00:00 1 мин 14-12-2020 17:01:00 7 м
Енисейская 14-12-2020 17:04:00 1 мин 14-12-2020 17:05:00 4 м
Подсиний 14-12-2020 17:10:00 1 мин 14-12-2020 17:11:00 6 м
Мостоотряд 14-12-2020 17:15:00 1 мин 14-12-2020 17:16:00 5 м
Абакан 14-12-2020 17:22:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кошурниково Абакан на карте:




Кроме электрички № 6623, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кошурниково — Абакан 6619 24-01-2021 13:26:00 24-01-2021 17:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search