ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6623 Кошурниково — Абакан: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6623 Кошурниково — Абакан находится в пути 3 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кошурниково — Абакан (пн, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кошурниково — :: 13:40
557 км 13:49 1 мин 13:50 10 м
Каспа 13:54 1 мин 13:55 5 м
Усть-Каспа 14:00 1 мин 14:01 6 м
Журавлёво 14:07 2 мин 14:09 8 м
Ягодное 14:13 1 мин 14:14 5 м
Кизир 14:21 3 мин 14:24 10 м
Тоннельная 14:33 1 мин 14:34 10 м
Красный Кордон 14:41 3 мин 14:44 10 м
Ирба 15:02 1 мин 15:03 19 м
500 км 15:04 15:04 1 м
Берёзовая 15:05 15:05 1 м
Курагино 15:20 1 мин 15:21 16 м
Заречная (487 км) 15:25 1 мин 15:26 5 м
Роща 15:31 1 мин 15:32 6 м
Мальцево 15:36 1 мин 15:37 5 м
Туба 15:41 1 мин 15:42 5 м
Шошино (465 км) 15:50 1 мин 15:51 9 м
Жерлык 15:56 1 мин 15:57 6 м
Пионерская 16:06 1 мин 16:07 10 м
Казылкульский 16:09 1 мин 16:10 3 м
Каныгино 16:17 1 мин 16:18 8 м
Крупская 16:27 1 мин 16:28 10 м
Тагарский 16:39 1 мин 16:40 12 м
Минусинск 16:53 1 мин 16:54 14 м
Садовая 17:00 1 мин 17:01 7 м
Енисейская 17:04 1 мин 17:05 4 м
Подсиний 17:10 1 мин 17:11 6 м
Мостоотряд 17:15 1 мин 17:16 5 м
Абакан 17:22 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кошурниково Абакан на карте:




Кроме электрички № 6623, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кошурниково — Абакан 6619 13:26 17:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search