ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6623 Баку-Пасс. — Сумгаит: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6623 Баку-Пасс. — Сумгаит находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Баку-Пасс. — Сумгаит (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Баку-Пасс. — :: 18:40
Кешля 18:44 1 мин 18:45 5 м
Кёроглы 18:48 1 мин 18:49 4 м
Бакиханов 18:51 1 мин 18:52 3 м
Сабунчи 18:54 1 мин 18:55 3 м
Забрат 1 18:59 1 мин 19:00 5 м
Забрат 2 19:02 1 мин 19:03 3 м
Мамедли 19:05 1 мин 19:06 3 м
Пиршаги 19:13 1 мин 19:14 8 м
Горадил 19:18 1 мин 19:19 5 м
Новханы 19:22 1 мин 19:23 4 м
Сумгаит 19:30 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Баку-Пасс. Сумгаит на карте:

Кроме электрички № 6623, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search