Электричка № 6622 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

16 апреля 2018
31
0

Расстояние между станциями Тосно и Санкт-Петербург (Московский вокзал) 55,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Электричка № 6622 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тосно — :: 16-04-2018 08:02:00
Тосно 2 16-04-2018 08:03:00 16-04-2018 08:03:00 1 м
Саблино 16-04-2018 08:14:00 1 мин 16-04-2018 08:15:00 12 м
Поповка 16-04-2018 08:20:00 1 мин 16-04-2018 08:21:00 6 м
Колпино 16-04-2018 08:27:00 1 мин 16-04-2018 08:28:00 7 м
Ижорский Завод 16-04-2018 08:32:00 1 мин 16-04-2018 08:33:00 5 м
Металлострой 16-04-2018 08:36:00 1 мин 16-04-2018 08:37:00 4 м
Славянка 16-04-2018 08:39:00 1 мин 16-04-2018 08:40:00 3 м
Обухово 16-04-2018 08:47:00 1 мин 16-04-2018 08:48:00 8 м
Сортировочная 16-04-2018 08:50:00 1 мин 16-04-2018 08:51:00 3 м
Фарфоровская 16-04-2018 08:53:00 1 мин 16-04-2018 08:54:00 3 м
5 км 16-04-2018 08:55:00 16-04-2018 08:55:00 1 м
Навалочная 16-04-2018 09:00:00 1 мин 16-04-2018 09:01:00 6 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16-04-2018 09:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тосно Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6622, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 23-04-2018 05:32:00 23-04-2018 06:37:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6902 23-04-2018 06:01:00 23-04-2018 07:03:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 23-04-2018 06:19:00 23-04-2018 07:17:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 23-04-2018 06:36:00 23-04-2018 07:38:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6620 23-04-2018 06:51:00 23-04-2018 07:45:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 23-04-2018 07:05:00 23-04-2018 08:05:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 23-04-2018 07:19:00 23-04-2018 08:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 23-04-2018 07:40:00 23-04-2018 08:51:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6622 23-04-2018 08:02:00 23-04-2018 09:06:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7102 23-04-2018 08:39:00 23-04-2018 09:45:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6624 23-04-2018 09:08:00 23-04-2018 10:06:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 23-04-2018 10:04:00 23-04-2018 11:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 23-04-2018 11:01:00 23-04-2018 11:59:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6604 23-04-2018 11:19:00 23-04-2018 12:20:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 23-04-2018 11:54:00 23-04-2018 12:53:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 23-04-2018 13:03:00 23-04-2018 13:58:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 23-04-2018 15:24:00 23-04-2018 16:19:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6628 23-04-2018 15:51:00 23-04-2018 16:52:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 23-04-2018 16:25:00 23-04-2018 17:24:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6614 23-04-2018 17:24:00 23-04-2018 18:21:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 23-04-2018 17:53:00 23-04-2018 18:50:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 23-04-2018 18:29:00 23-04-2018 19:30:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 23-04-2018 18:38:00 23-04-2018 19:41:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 23-04-2018 19:16:00 23-04-2018 20:43:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6632 23-04-2018 20:25:00 23-04-2018 21:38:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7104 23-04-2018 20:27:00 23-04-2018 21:15:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 23-04-2018 20:53:00 23-04-2018 22:05:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 23-04-2018 22:10:00 23-04-2018 23:06:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 23-04-2018 23:07:00 24-04-2018 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search