ss x
x

Электричка № 6622 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Тосно и Санкт-Петербург (Московский вокзал) 55,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Электричка № 6622 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тосно — :: 16-04-2018 08:02:00
Тосно 2 16-04-2018 08:03:00 16-04-2018 08:03:00 1 м
Саблино 16-04-2018 08:14:00 1 мин 16-04-2018 08:15:00 12 м
Поповка 16-04-2018 08:20:00 1 мин 16-04-2018 08:21:00 6 м
Колпино 16-04-2018 08:27:00 1 мин 16-04-2018 08:28:00 7 м
Ижорский Завод 16-04-2018 08:32:00 1 мин 16-04-2018 08:33:00 5 м
Металлострой 16-04-2018 08:36:00 1 мин 16-04-2018 08:37:00 4 м
Славянка 16-04-2018 08:39:00 1 мин 16-04-2018 08:40:00 3 м
Обухово 16-04-2018 08:47:00 1 мин 16-04-2018 08:48:00 8 м
Сортировочная 16-04-2018 08:50:00 1 мин 16-04-2018 08:51:00 3 м
Фарфоровская 16-04-2018 08:53:00 1 мин 16-04-2018 08:54:00 3 м
5 км 16-04-2018 08:55:00 16-04-2018 08:55:00 1 м
Навалочная 16-04-2018 09:00:00 1 мин 16-04-2018 09:01:00 6 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16-04-2018 09:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тосно Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6622, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 16-12-2018 05:17:00 16-12-2018 06:19:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 16-12-2018 06:19:00 16-12-2018 07:17:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 16-12-2018 06:38:00 16-12-2018 07:37:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 16-12-2018 07:06:00 16-12-2018 08:05:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 16-12-2018 07:19:00 16-12-2018 08:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 16-12-2018 07:40:00 16-12-2018 08:41:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 16-12-2018 08:25:00 16-12-2018 09:29:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7102 16-12-2018 08:32:00 16-12-2018 09:38:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 16-12-2018 09:14:00 16-12-2018 10:11:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 16-12-2018 10:35:00 16-12-2018 11:23:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 16-12-2018 10:59:00 16-12-2018 11:55:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 16-12-2018 11:57:00 16-12-2018 12:53:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 16-12-2018 13:01:00 16-12-2018 13:57:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 16-12-2018 14:55:00 16-12-2018 15:52:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 16-12-2018 15:24:00 16-12-2018 16:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 16-12-2018 16:19:00 16-12-2018 17:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 16-12-2018 17:53:00 16-12-2018 18:50:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 16-12-2018 18:24:00 16-12-2018 19:40:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 16-12-2018 18:54:00 16-12-2018 19:50:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 16-12-2018 19:18:00 16-12-2018 20:04:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 16-12-2018 19:28:00 16-12-2018 20:24:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7104 16-12-2018 20:15:00 16-12-2018 20:55:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 16-12-2018 21:07:00 16-12-2018 22:05:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 16-12-2018 22:13:00 16-12-2018 23:14:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6618 16-12-2018 22:49:00 17-12-2018 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search