ss x
ss x
x

Электричка № 6622 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Тосно и Санкт-Петербург (Московский вокзал) 55,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Электричка № 6622 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тосно— ::16-04-2018 08:02:00
Тосно 216-04-2018 08:03:0016-04-2018 08:03:001 м
Саблино16-04-2018 08:14:001 мин16-04-2018 08:15:0012 м
Поповка16-04-2018 08:20:001 мин16-04-2018 08:21:006 м
Колпино16-04-2018 08:27:001 мин16-04-2018 08:28:007 м
Ижорский Завод16-04-2018 08:32:001 мин16-04-2018 08:33:005 м
Металлострой16-04-2018 08:36:001 мин16-04-2018 08:37:004 м
Славянка16-04-2018 08:39:001 мин16-04-2018 08:40:003 м
Обухово16-04-2018 08:47:001 мин16-04-2018 08:48:008 м
Сортировочная16-04-2018 08:50:001 мин16-04-2018 08:51:003 м
Фарфоровская16-04-2018 08:53:001 мин16-04-2018 08:54:003 м
5 км16-04-2018 08:55:0016-04-2018 08:55:001 м
Навалочная16-04-2018 09:00:001 мин16-04-2018 09:01:006 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)16-04-2018 09:06:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Тосно Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6622, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)652617-07-2018 05:34:0017-07-2018 06:33:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)652817-07-2018 06:19:0017-07-2018 07:17:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650217-07-2018 06:39:0017-07-2018 07:40:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)662017-07-2018 06:55:0017-07-2018 07:50:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)665617-07-2018 07:06:0017-07-2018 08:05:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653017-07-2018 07:19:0017-07-2018 08:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653217-07-2018 07:40:0017-07-2018 08:46:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653417-07-2018 08:25:0017-07-2018 09:29:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)710217-07-2018 08:32:0017-07-2018 09:38:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650417-07-2018 09:14:0017-07-2018 10:11:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)662417-07-2018 09:51:0017-07-2018 10:45:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650617-07-2018 10:56:0017-07-2018 11:53:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)660417-07-2018 11:21:0017-07-2018 12:20:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)662617-07-2018 11:54:0017-07-2018 12:53:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)690817-07-2018 13:03:0017-07-2018 13:57:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)666017-07-2018 15:24:0017-07-2018 16:20:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)662817-07-2018 15:48:0017-07-2018 16:49:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653817-07-2018 16:17:0017-07-2018 17:18:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)661417-07-2018 17:24:0017-07-2018 18:21:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)651217-07-2018 17:53:0017-07-2018 18:50:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)691217-07-2018 18:24:0017-07-2018 19:41:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650817-07-2018 18:54:0017-07-2018 19:52:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)654017-07-2018 19:28:0017-07-2018 20:24:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)710417-07-2018 20:15:0017-07-2018 20:55:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)663217-07-2018 20:28:0017-07-2018 21:44:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)661617-07-2018 21:02:0017-07-2018 22:05:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)651417-07-2018 22:09:0017-07-2018 23:14:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)654217-07-2018 23:08:0018-07-2018 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search