ss x
ss x
x

Электричка № 6622 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Тосно и Санкт-Петербург (Московский вокзал) 55,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Электричка № 6622 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тосно — :: 16-04-2018 08:02:00
Тосно 2 16-04-2018 08:03:00 16-04-2018 08:03:00 1 м
Саблино 16-04-2018 08:14:00 1 мин 16-04-2018 08:15:00 12 м
Поповка 16-04-2018 08:20:00 1 мин 16-04-2018 08:21:00 6 м
Колпино 16-04-2018 08:27:00 1 мин 16-04-2018 08:28:00 7 м
Ижорский Завод 16-04-2018 08:32:00 1 мин 16-04-2018 08:33:00 5 м
Металлострой 16-04-2018 08:36:00 1 мин 16-04-2018 08:37:00 4 м
Славянка 16-04-2018 08:39:00 1 мин 16-04-2018 08:40:00 3 м
Обухово 16-04-2018 08:47:00 1 мин 16-04-2018 08:48:00 8 м
Сортировочная 16-04-2018 08:50:00 1 мин 16-04-2018 08:51:00 3 м
Фарфоровская 16-04-2018 08:53:00 1 мин 16-04-2018 08:54:00 3 м
5 км 16-04-2018 08:55:00 16-04-2018 08:55:00 1 м
Навалочная 16-04-2018 09:00:00 1 мин 16-04-2018 09:01:00 6 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16-04-2018 09:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тосно Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6622, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 26-09-2018 05:24:00 26-09-2018 06:25:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 26-09-2018 06:02:00 26-09-2018 07:06:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 26-09-2018 06:36:00 26-09-2018 07:40:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 26-09-2018 07:06:00 26-09-2018 08:05:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 26-09-2018 07:15:00 26-09-2018 08:20:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 26-09-2018 07:40:00 26-09-2018 08:46:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7102 26-09-2018 08:28:00 26-09-2018 09:25:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 26-09-2018 08:39:00 26-09-2018 09:43:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6624 26-09-2018 09:41:00 26-09-2018 10:35:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 26-09-2018 09:52:00 26-09-2018 11:20:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6604 26-09-2018 11:21:00 26-09-2018 12:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 26-09-2018 11:48:00 26-09-2018 12:45:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 26-09-2018 12:47:00 26-09-2018 13:48:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 26-09-2018 15:24:00 26-09-2018 16:20:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6628 26-09-2018 15:48:00 26-09-2018 16:49:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 26-09-2018 16:03:00 26-09-2018 17:04:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6614 26-09-2018 17:24:00 26-09-2018 18:21:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 26-09-2018 17:53:00 26-09-2018 18:50:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 26-09-2018 18:26:00 26-09-2018 19:30:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 26-09-2018 18:46:00 26-09-2018 19:44:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 26-09-2018 19:39:00 26-09-2018 21:01:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7104 26-09-2018 20:28:00 26-09-2018 21:13:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6632 26-09-2018 20:28:00 26-09-2018 21:52:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 26-09-2018 21:12:00 26-09-2018 22:23:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 26-09-2018 22:28:00 26-09-2018 23:44:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 26-09-2018 23:08:00 27-09-2018 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search