ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6622 Сумгаит — Баку-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6622 Сумгаит — Баку-Пасс. находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сумгаит — Баку-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумгаит — :: 15:50
Новханы 15:57 1 мин 15:58 8 м
Горадил 16:01 1 мин 16:02 4 м
Пиршаги 16:05 1 мин 16:06 4 м
Мамедли 16:12 1 мин 16:13 7 м
Забрат 2 16:16 1 мин 16:17 4 м
Забрат 1 16:19 1 мин 16:20 3 м
Сабунчи 16:24 1 мин 16:25 5 м
Бакиханов 16:27 1 мин 16:28 3 м
Кёроглы 16:31 1 мин 16:32 4 м
Кешля 16:34 1 мин 16:35 3 м
Баку-Пасс. 16:40 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сумгаит Баку-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6622, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search