ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6622 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6622 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 13:00
Толоконцево 13:01 13:01 1 м
Рекшино 13:02 13:02 1 м
Киселиха 13:03 13:03 1 м
Шпалозавод 13:04 13:04 1 м
Каликино 13:05 13:05 1 м
Линда 13:06 13:06 1 м
Кеза 13:07 13:07 1 м
Тарасиха 13:08 13:08 1 м
Осинки 13:09 13:09 1 м
506 км 13:10 13:10 1 м
Семёнов 13:53 1 мин 13:54 44 м
Захарово 13:55 13:55 1 м
Керженец 13:56 13:56 1 м
Озеро 13:57 13:57 1 м
Каменный Овраг 13:58 13:58 1 м
Сухобезводное 13:59 13:59 1 м
550 км 14:00 14:00 1 м
Перехватка 14:01 14:01 1 м
Ветлужская 14:36 1 мин 14:37 36 м
573 км 14:38 14:38 1 м
Быструха 14:39 14:39 1 м
Шеманиха 14:40 14:40 1 м
Минеевка 14:41 14:41 1 м
Уста 14:42 14:42 1 м
Урень 15:15 — :: 33 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Урень на карте:




Кроме электрички № 6622, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 06:55 09:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6912/6812 09:04 11:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 13:08 15:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 17:10 19:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 18:27 21:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search