ss x
x

Электричка № 6622 Мостовой — Улан-Удэ: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6622 Мостовой — Улан-Удэ находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мостовой — Улан-Удэ (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мостовой — :: 29-08-2019 16:12:00
Сосновый Бор 29-08-2019 16:15:00 1 мин 29-08-2019 16:16:00 4 м
Учитель 29-08-2019 16:21:00 1 мин 29-08-2019 16:22:00 6 м
Солнечная 29-08-2019 16:24:00 1 мин 29-08-2019 16:25:00 3 м
Зенит 29-08-2019 16:27:00 1 мин 29-08-2019 16:28:00 3 м
Сотниково 29-08-2019 16:30:00 1 мин 29-08-2019 16:31:00 3 м
Дивизионная 29-08-2019 16:37:00 1 мин 29-08-2019 16:38:00 7 м
Стеклозавод 29-08-2019 16:42:00 1 мин 29-08-2019 16:43:00 5 м
Улан-Удэ 29-08-2019 16:50:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Мостовой Улан-Удэ на карте:




Кроме электрички № 6622, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мысовая — Улан-Удэ 6638 24-09-2020 06:37:00 24-09-2020 07:15:00
Таловка — Улан-Удэ 6622 24-09-2020 16:20:00 24-09-2020 16:58:00
Таловка — Улан-Удэ 6612 24-09-2020 20:03:00 24-09-2020 20:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search