ss x
x

Электричка № 6622 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6622 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 11-12-2017 00:55:00
Электрозаводская 11-12-2017 00:59:00 1 мин 11-12-2017 01:00:00 5 м
Сортировочная 11-12-2017 01:02:00 1 мин 11-12-2017 01:03:00 3 м
Новая 11-12-2017 01:04:00 1 мин 11-12-2017 01:05:00 2 м
Фрезер 11-12-2017 01:07:00 2 мин 11-12-2017 01:09:00 4 м
Перово 11-12-2017 01:10:00 1 мин 11-12-2017 01:11:00 2 м
Плющево 11-12-2017 01:12:00 1 мин 11-12-2017 01:13:00 2 м
Вешняки 11-12-2017 01:15:00 1 мин 11-12-2017 01:16:00 3 м
Выхино 11-12-2017 01:18:00 1 мин 11-12-2017 01:19:00 3 м
Косино 11-12-2017 01:21:00 1 мин 11-12-2017 01:22:00 3 м
Ухтомская 11-12-2017 01:24:00 1 мин 11-12-2017 01:25:00 3 м
Люберцы 1 11-12-2017 01:28:00 1 мин 11-12-2017 01:29:00 4 м
Панки 11-12-2017 01:31:00 1 мин 11-12-2017 01:32:00 3 м
Томилино 11-12-2017 01:34:00 1 мин 11-12-2017 01:35:00 3 м
Красково 11-12-2017 01:37:00 1 мин 11-12-2017 01:38:00 3 м
Малаховка 11-12-2017 01:39:00 1 мин 11-12-2017 01:40:00 2 м
Удельная 11-12-2017 01:42:00 1 мин 11-12-2017 01:43:00 3 м
Быково 11-12-2017 01:45:00 1 мин 11-12-2017 01:46:00 3 м
Ильинская 11-12-2017 01:48:00 1 мин 11-12-2017 01:49:00 3 м
Отдых 11-12-2017 01:51:00 1 мин 11-12-2017 01:52:00 3 м
Кратово 11-12-2017 01:54:00 1 мин 11-12-2017 01:55:00 3 м
42 км 11-12-2017 01:56:00 1 мин 11-12-2017 01:57:00 2 м
Фабричная 11-12-2017 01:59:00 1 мин 11-12-2017 02:00:00 3 м
Раменское 11-12-2017 02:02:00 1 мин 11-12-2017 02:03:00 3 м
47 км 11-12-2017 02:06:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:




Кроме электрички № 6622, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6628 11-12-2018 00:05:00 11-12-2018 01:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6630 11-12-2018 00:55:00 11-12-2018 02:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 11-12-2018 05:02:00 11-12-2018 06:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 11-12-2018 05:47:00 11-12-2018 06:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6502 11-12-2018 05:53:00 11-12-2018 07:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6504 11-12-2018 06:19:00 11-12-2018 07:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6506 11-12-2018 06:37:00 11-12-2018 07:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6508 11-12-2018 06:42:00 11-12-2018 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 11-12-2018 06:59:00 11-12-2018 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6510 11-12-2018 07:12:00 11-12-2018 08:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 11-12-2018 07:18:00 11-12-2018 08:27:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6512 11-12-2018 07:37:00 11-12-2018 08:48:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6514 11-12-2018 07:49:00 11-12-2018 08:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6516 11-12-2018 07:55:00 11-12-2018 09:10:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6518 11-12-2018 08:01:00 11-12-2018 09:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6520 11-12-2018 08:13:00 11-12-2018 09:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 11-12-2018 08:30:00 11-12-2018 09:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 11-12-2018 08:42:00 11-12-2018 09:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6522 11-12-2018 08:50:00 11-12-2018 10:01:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6524 11-12-2018 08:56:00 11-12-2018 10:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6526 11-12-2018 09:07:00 11-12-2018 10:18:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6528 11-12-2018 09:23:00 11-12-2018 10:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6530 11-12-2018 09:35:00 11-12-2018 10:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 11-12-2018 09:41:00 11-12-2018 10:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6532 11-12-2018 09:56:00 11-12-2018 11:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6534 11-12-2018 10:04:00 11-12-2018 11:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6536 11-12-2018 10:14:00 11-12-2018 11:25:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6538 11-12-2018 10:30:00 11-12-2018 11:41:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6540 11-12-2018 10:40:00 11-12-2018 11:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 11-12-2018 12:33:00 11-12-2018 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6552 11-12-2018 12:43:00 11-12-2018 13:54:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 11-12-2018 12:53:00 11-12-2018 13:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6554 11-12-2018 13:01:00 11-12-2018 14:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6556 11-12-2018 13:10:00 11-12-2018 14:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6558 11-12-2018 13:45:00 11-12-2018 14:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6560 11-12-2018 14:00:00 11-12-2018 15:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6562 11-12-2018 14:15:00 11-12-2018 15:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 11-12-2018 14:24:00 11-12-2018 15:27:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6564 11-12-2018 14:33:00 11-12-2018 15:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6566 11-12-2018 14:45:00 11-12-2018 15:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6568 11-12-2018 15:03:00 11-12-2018 16:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 11-12-2018 15:20:00 11-12-2018 16:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6570 11-12-2018 15:25:00 11-12-2018 16:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 11-12-2018 15:31:00 11-12-2018 16:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6572 11-12-2018 15:38:00 11-12-2018 16:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6574 11-12-2018 15:44:00 11-12-2018 16:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 11-12-2018 15:57:00 11-12-2018 17:05:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6576 11-12-2018 16:03:00 11-12-2018 17:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6578 11-12-2018 16:16:00 11-12-2018 17:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 11-12-2018 16:25:00 11-12-2018 17:33:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6580 11-12-2018 16:33:00 11-12-2018 17:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6582 11-12-2018 16:47:00 11-12-2018 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 11-12-2018 17:02:00 11-12-2018 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6584 11-12-2018 17:14:00 11-12-2018 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 11-12-2018 17:20:00 11-12-2018 18:29:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6586 11-12-2018 17:39:00 11-12-2018 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6588 11-12-2018 17:46:00 11-12-2018 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6590 11-12-2018 17:52:00 11-12-2018 19:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6592 11-12-2018 17:58:00 11-12-2018 19:10:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6594 11-12-2018 18:05:00 11-12-2018 19:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 11-12-2018 18:19:00 11-12-2018 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 11-12-2018 18:30:00 11-12-2018 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6598 11-12-2018 18:35:00 11-12-2018 19:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6602 11-12-2018 18:50:00 11-12-2018 20:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 11-12-2018 18:55:00 11-12-2018 20:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 11-12-2018 19:12:00 11-12-2018 20:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6604 11-12-2018 19:24:00 11-12-2018 20:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6606 11-12-2018 19:31:00 11-12-2018 20:43:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6608 11-12-2018 19:38:00 11-12-2018 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 11-12-2018 19:57:00 11-12-2018 21:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6610 11-12-2018 20:04:00 11-12-2018 21:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 11-12-2018 20:30:00 11-12-2018 21:33:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6612 11-12-2018 20:37:00 11-12-2018 21:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6614 11-12-2018 21:05:00 11-12-2018 22:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 11-12-2018 21:18:00 11-12-2018 22:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6616 11-12-2018 21:23:00 11-12-2018 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 11-12-2018 21:35:00 11-12-2018 22:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6618 11-12-2018 21:48:00 11-12-2018 22:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6620 11-12-2018 22:00:00 11-12-2018 23:10:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6622 11-12-2018 22:12:00 11-12-2018 23:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 11-12-2018 22:28:00 11-12-2018 23:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6624 11-12-2018 22:50:00 12-12-2018 00:02:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6626 11-12-2018 23:19:00 12-12-2018 00:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 11-12-2018 23:43:00 12-12-2018 00:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search