ss x
x

Электричка № 6622 Ляпичев — Волгоград-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6622 Ляпичев — Волгоград-1 находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ляпичев — Волгоград-1 (только 3 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ляпичев — :: 03-12-2020 05:58:00
304 км 03-12-2020 06:09:00 1 мин 03-12-2020 06:10:00 12 м
Кумовка 03-12-2020 06:15:00 1 мин 03-12-2020 06:16:00 6 м
310 км 03-12-2020 06:20:00 1 мин 03-12-2020 06:21:00 5 м
312 км 03-12-2020 06:25:00 1 мин 03-12-2020 06:26:00 5 м
Кривомузгинская 03-12-2020 06:32:00 1 мин 03-12-2020 06:33:00 7 м
323 км 03-12-2020 06:39:00 1 мин 03-12-2020 06:40:00 7 м
Мариновка 03-12-2020 06:45:00 1 мин 03-12-2020 06:46:00 6 м
329 км 03-12-2020 06:50:00 1 мин 03-12-2020 06:51:00 5 м
Прудбой 03-12-2020 06:56:00 1 мин 03-12-2020 06:57:00 6 м
Орошаемое 03-12-2020 07:03:00 1 мин 03-12-2020 07:04:00 7 м
Карповская 03-12-2020 07:11:00 1 мин 03-12-2020 07:12:00 8 м
Бирюзовая 03-12-2020 07:26:00 1 мин 03-12-2020 07:27:00 15 м
Пост №16 03-12-2020 07:32:00 1 мин 03-12-2020 07:33:00 6 м
Пост ЭЦ (М.Горького) 03-12-2020 07:37:00 1 мин 03-12-2020 07:38:00 5 м
Пост №11 03-12-2020 07:41:00 1 мин 03-12-2020 07:42:00 4 м
Локомотивное Депо 03-12-2020 07:43:00 03-12-2020 07:43:00 1 м
Им. Максима Горького 03-12-2020 07:45:00 10 мин 03-12-2020 07:55:00 12 м
Железнодорожная Больница 03-12-2020 08:02:00 2 мин 03-12-2020 08:04:00 9 м
Садовая 03-12-2020 08:07:00 1 мин 03-12-2020 08:08:00 4 м
Волгоград-2 03-12-2020 08:15:00 2 мин 03-12-2020 08:17:00 9 м
Волгоград-1 03-12-2020 08:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Ляпичев Волгоград-1 на карте:




Кроме электрички № 6622, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Суровикино — Волгоград-1 6622 18-04-2021 05:58:00 18-04-2021 08:35:00
Суровикино — Волгоград-1 6616 18-04-2021 14:20:00 18-04-2021 16:31:00
Чернышков — Волгоград-1 6614 18-04-2021 17:37:00 18-04-2021 19:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search