ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6622 Ляпичев — Волгоград-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6622 Ляпичев — Волгоград-1 находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ляпичев — Волгоград-1 (только 3 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ляпичев — :: 05:58
304 км 06:09 1 мин 06:10 12 м
Кумовка 06:15 1 мин 06:16 6 м
310 км 06:20 1 мин 06:21 5 м
312 км 06:25 1 мин 06:26 5 м
Кривомузгинская 06:32 1 мин 06:33 7 м
323 км 06:39 1 мин 06:40 7 м
Мариновка 06:45 1 мин 06:46 6 м
329 км 06:50 1 мин 06:51 5 м
Прудбой 06:56 1 мин 06:57 6 м
Орошаемое 07:03 1 мин 07:04 7 м
Карповская 07:11 1 мин 07:12 8 м
Бирюзовая 07:26 1 мин 07:27 15 м
Пост №16 07:32 1 мин 07:33 6 м
Пост ЭЦ (М.Горького) 07:37 1 мин 07:38 5 м
Пост №11 07:41 1 мин 07:42 4 м
Локомотивное Депо 07:43 07:43 1 м
Им. Максима Горького 07:45 10 мин 07:55 12 м
Железнодорожная Больница 08:02 2 мин 08:04 9 м
Садовая 08:07 1 мин 08:08 4 м
Волгоград-2 08:15 2 мин 08:17 9 м
Волгоград-1 08:22 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Ляпичев Волгоград-1 на карте:




Кроме электрички № 6622, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Суровикино — Волгоград-1 6622 05:59 08:35
Суровикино — Волгоград-1 6616 14:21 16:31
Чернышков — Волгоград-1 6614 17:37 19:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search