ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6622 Крулевщизна — Полоцк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6622 Крулевщизна — Полоцк находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крулевщизна — Полоцк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крулевщизна — :: 04:45
Шипы 04:54 1 мин 04:55 10 м
Замошье 04:58 1 мин 04:59 4 м
Подсвилье 05:08 2 мин 05:10 11 м
Боровое 05:19 1 мин 05:20 10 м
Зябки 05:27 1 мин 05:28 8 м
Полеваче 05:33 1 мин 05:34 6 м
Кульгаи 05:41 1 мин 05:42 8 м
Загатье 05:50 1 мин 05:51 9 м
Ветрино 06:01 1 мин 06:02 11 м
Фариново 06:09 1 мин 06:10 8 м
Ксты 06:20 4 мин 06:24 14 м
Мариненко 06:29 1 мин 06:30 6 м
Полоцк 06:38 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Крулевщизна Полоцк на карте:




Кроме электрички № 6622, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крулевщизна — Полоцк 6622 04:45 06:38
Молодечно — Полоцк 6624 11:34 13:29
Поставы — Полоцк 6626 15:05 17:08
Поставы — Полоцк 7192 22:32 00:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search