ss x
ss x
x

Электричка № 6622 Искитим — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Искитим и Новосибирск-главный 63,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Электричка № 6622 Искитим — Новосибирск-главный находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Искитим — Новосибирск-главный (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Искитим— ::29-04-2017 18:41:00
Совхоз Бердский29-04-2017 18:44:001 мин29-04-2017 18:45:004 м
52 км29-04-2017 18:48:001 мин29-04-2017 18:49:004 м
Обской Залив29-04-2017 18:52:001 мин29-04-2017 18:53:004 м
Сельская29-04-2017 18:56:001 мин29-04-2017 18:57:004 м
Морозово29-04-2017 18:59:001 мин29-04-2017 19:00:003 м
Бердск29-04-2017 19:06:001 мин29-04-2017 19:07:007 м
Речкуновка29-04-2017 19:10:001 мин29-04-2017 19:11:004 м
Береговая29-04-2017 19:13:001 мин29-04-2017 19:14:003 м
Обское Море29-04-2017 19:16:001 мин29-04-2017 19:17:003 м
Сеятель29-04-2017 19:22:001 мин29-04-2017 19:23:006 м
Нижняя Ельцовка29-04-2017 19:25:001 мин29-04-2017 19:26:003 м
Юность29-04-2017 19:30:001 мин29-04-2017 19:31:005 м
Матвеевка29-04-2017 19:32:001 мин29-04-2017 19:33:002 м
Речпорт29-04-2017 19:34:0029-04-2017 19:34:001 м
Звёздная29-04-2017 19:36:001 мин29-04-2017 19:37:003 м
Сибирская29-04-2017 19:40:001 мин29-04-2017 19:41:004 м
Иня-южная (рзд.Иня)29-04-2017 19:45:001 мин29-04-2017 19:46:005 м
Камышенская29-04-2017 19:49:001 мин29-04-2017 19:50:004 м
Инструментальный29-04-2017 19:51:0029-04-2017 19:51:001 м
Новосибирск-южный29-04-2017 19:56:001 мин29-04-2017 19:57:006 м
Речной Вокзал29-04-2017 19:58:001 мин29-04-2017 19:59:002 м
Центр29-04-2017 20:01:001 мин29-04-2017 20:02:003 м
Новосибирск-главный29-04-2017 20:08:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Искитим Новосибирск-главный на карте:




Кроме электрички № 6622, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Искитим — Новосибирск-главный663021-08-2018 05:11:0021-08-2018 06:37:00
Ложок — Новосибирск-главный663221-08-2018 05:46:0021-08-2018 07:15:00
Черепаново — Новосибирск-главный663421-08-2018 06:07:0021-08-2018 07:26:00
Ложок — Новосибирск-главный663821-08-2018 07:09:0021-08-2018 08:21:00
Черепаново — Новосибирск-главный662821-08-2018 07:19:0021-08-2018 08:49:00
Черепаново — Новосибирск-главный661421-08-2018 08:49:0021-08-2018 10:16:00
Искитим — Новосибирск-главный661021-08-2018 10:16:0021-08-2018 11:41:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)7102/710421-08-2018 11:02:0021-08-2018 12:00:00
Черепаново — Новосибирск-главный660621-08-2018 12:40:0021-08-2018 14:06:00
Черепаново — Новосибирск-главный661221-08-2018 15:06:0021-08-2018 16:33:00
Искитим — Новосибирск-главный665821-08-2018 16:27:0021-08-2018 17:52:00
Черепаново — Новосибирск-главный661621-08-2018 17:39:0021-08-2018 19:10:00
Искитим — Новосибирск-главный662221-08-2018 18:41:0021-08-2018 20:08:00
Черепаново — Новосибирск-главный662021-08-2018 19:25:0021-08-2018 20:54:00
Искитим — Новосибирск-главный662621-08-2018 20:57:0021-08-2018 22:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search