Электричка № 6622 Искитим — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
302
0

Расстояние между станциями Искитим и Новосибирск-главный 63,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Электричка № 6622 Искитим — Новосибирск-главный находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Искитим — Новосибирск-главный (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Искитим — :: 29-04-2017 18:41:00
Совхоз Бердский 29-04-2017 18:44:00 1 мин 29-04-2017 18:45:00 4 м
52 км 29-04-2017 18:48:00 1 мин 29-04-2017 18:49:00 4 м
Обской Залив 29-04-2017 18:52:00 1 мин 29-04-2017 18:53:00 4 м
Сельская 29-04-2017 18:56:00 1 мин 29-04-2017 18:57:00 4 м
Морозово 29-04-2017 18:59:00 1 мин 29-04-2017 19:00:00 3 м
Бердск 29-04-2017 19:06:00 1 мин 29-04-2017 19:07:00 7 м
Речкуновка 29-04-2017 19:10:00 1 мин 29-04-2017 19:11:00 4 м
Береговая 29-04-2017 19:13:00 1 мин 29-04-2017 19:14:00 3 м
Обское Море 29-04-2017 19:16:00 1 мин 29-04-2017 19:17:00 3 м
Сеятель 29-04-2017 19:22:00 1 мин 29-04-2017 19:23:00 6 м
Нижняя Ельцовка 29-04-2017 19:25:00 1 мин 29-04-2017 19:26:00 3 м
Юность 29-04-2017 19:30:00 1 мин 29-04-2017 19:31:00 5 м
Матвеевка 29-04-2017 19:32:00 1 мин 29-04-2017 19:33:00 2 м
Речпорт 29-04-2017 19:34:00 29-04-2017 19:34:00 1 м
Звёздная 29-04-2017 19:36:00 1 мин 29-04-2017 19:37:00 3 м
Сибирская 29-04-2017 19:40:00 1 мин 29-04-2017 19:41:00 4 м
Иня-южная (рзд.Иня) 29-04-2017 19:45:00 1 мин 29-04-2017 19:46:00 5 м
Камышенская 29-04-2017 19:49:00 1 мин 29-04-2017 19:50:00 4 м
Инструментальный 29-04-2017 19:51:00 29-04-2017 19:51:00 1 м
Новосибирск-южный 29-04-2017 19:56:00 1 мин 29-04-2017 19:57:00 6 м
Речной Вокзал 29-04-2017 19:58:00 1 мин 29-04-2017 19:59:00 2 м
Центр 29-04-2017 20:01:00 1 мин 29-04-2017 20:02:00 3 м
Новосибирск-главный 29-04-2017 20:08:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Искитим Новосибирск-главный на карте:




Кроме электрички № 6622, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 25-02-2018 05:11:00 25-02-2018 06:37:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 25-02-2018 05:46:00 25-02-2018 07:15:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 25-02-2018 06:07:00 25-02-2018 07:26:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 25-02-2018 07:19:00 25-02-2018 08:49:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 25-02-2018 08:49:00 25-02-2018 10:16:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 25-02-2018 11:02:00 25-02-2018 12:00:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 25-02-2018 12:40:00 25-02-2018 14:06:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 25-02-2018 15:06:00 25-02-2018 16:33:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 25-02-2018 17:39:00 25-02-2018 19:10:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 25-02-2018 19:25:00 25-02-2018 20:54:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 25-02-2018 20:57:00 25-02-2018 22:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search