ss x
x

Электричка № 6622 Бескудниково — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6622 Бескудниково — Лобня находится в пути 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Лобня (только 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 08-08-2019 15:16:00
Лианозово 08-08-2019 15:18:00 1 мин 08-08-2019 15:19:00 3 м
Марк 08-08-2019 15:21:00 1 мин 08-08-2019 15:22:00 3 м
Новодачная 08-08-2019 15:23:00 08-08-2019 15:23:00 1 м
Долгопрудная 08-08-2019 15:25:00 1 мин 08-08-2019 15:26:00 3 м
Водники 08-08-2019 15:28:00 1 мин 08-08-2019 15:29:00 3 м
Хлебниково 08-08-2019 15:31:00 1 мин 08-08-2019 15:32:00 3 м
Шереметьевская 08-08-2019 15:33:00 1 мин 08-08-2019 15:34:00 2 м
Лобня 08-08-2019 15:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Лобня на карте:




Кроме электрички № 6622, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Дмитров 6224 28-09-2020 00:09:00 28-09-2020 00:33:00
Одинцово — Лобня 7348 28-09-2020 00:14:00 28-09-2020 00:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6676 28-09-2020 00:24:00 28-09-2020 00:48:00
Можайск — Дмитров 6226 28-09-2020 00:36:00 28-09-2020 01:00:00
Одинцово — Лобня 7352 28-09-2020 00:44:00 28-09-2020 01:08:00
Бородино — Лобня 6330 28-09-2020 01:04:00 28-09-2020 01:28:00
Одинцово — Лобня 7356 28-09-2020 01:14:00 28-09-2020 01:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 28-09-2020 05:53:00 28-09-2020 06:17:00
Голицыно — Икша 6102 28-09-2020 06:09:00 28-09-2020 06:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 28-09-2020 06:19:00 28-09-2020 06:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6604 28-09-2020 06:24:00 28-09-2020 06:48:00
Звенигород — Икша 6104 28-09-2020 06:34:00 28-09-2020 06:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 28-09-2020 06:39:00 28-09-2020 07:03:00
Одинцово — Лобня 7208 28-09-2020 06:44:00 28-09-2020 07:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606 28-09-2020 06:54:00 28-09-2020 07:18:00
Звенигород — Лобня 6110 28-09-2020 07:04:00 28-09-2020 07:28:00
Голицыно — Лобня 6112 28-09-2020 07:09:00 28-09-2020 07:33:00
Одинцово — Лобня 7212 28-09-2020 07:14:00 28-09-2020 07:38:00
Можайск — Дмитров 6114 28-09-2020 07:19:00 28-09-2020 07:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6608 28-09-2020 07:24:00 28-09-2020 07:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 28-09-2020 07:34:00 28-09-2020 07:58:00
Кубинка 1 — Икша 6702 28-09-2020 07:39:00 28-09-2020 08:03:00
Одинцово — Лобня 7216 28-09-2020 07:44:00 28-09-2020 08:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 28-09-2020 07:49:00 28-09-2020 08:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6610 28-09-2020 07:54:00 28-09-2020 08:18:00
Голицыно — Дмитров 6118 28-09-2020 08:06:00 28-09-2020 08:30:00
Одинцово — Лобня 7220 28-09-2020 08:14:00 28-09-2020 08:38:00
Можайск — Икша 6120 28-09-2020 08:19:00 28-09-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 28-09-2020 08:24:00 28-09-2020 08:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6428 28-09-2020 08:34:00 28-09-2020 08:58:00
Звенигород — Некрасовская 6122 28-09-2020 08:39:00 28-09-2020 09:03:00
Одинцово — Лобня 7224 28-09-2020 08:44:00 28-09-2020 09:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 28-09-2020 08:49:00 28-09-2020 09:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 28-09-2020 08:54:00 28-09-2020 09:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 28-09-2020 09:04:00 28-09-2020 09:28:00
Голицыно — Дмитров 6126 28-09-2020 09:09:00 28-09-2020 09:33:00
Одинцово — Лобня 7228 28-09-2020 09:14:00 28-09-2020 09:38:00
Можайск — Икша 6128 28-09-2020 09:19:00 28-09-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 28-09-2020 09:24:00 28-09-2020 09:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 28-09-2020 09:34:00 28-09-2020 09:58:00
Звенигород — Лобня 6130 28-09-2020 09:39:00 28-09-2020 10:03:00
Одинцово — Лобня 7232 28-09-2020 09:44:00 28-09-2020 10:08:00
Голицыно — Лобня 6502 28-09-2020 09:54:00 28-09-2020 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 28-09-2020 10:09:00 28-09-2020 10:33:00
Одинцово — Лобня 7236 28-09-2020 10:14:00 28-09-2020 10:38:00
Голицыно — Лобня 6504 28-09-2020 10:24:00 28-09-2020 10:48:00
Бородино — Лобня 6134 28-09-2020 10:39:00 28-09-2020 11:03:00
Одинцово — Лобня 7240 28-09-2020 10:44:00 28-09-2020 11:08:00
Звенигород — Лобня 6406 28-09-2020 10:54:00 28-09-2020 11:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 28-09-2020 11:09:00 28-09-2020 11:33:00
Одинцово — Лобня 7244 28-09-2020 11:14:00 28-09-2020 11:38:00
Одинцово — Икша 6138 28-09-2020 11:19:00 28-09-2020 11:43:00
Голицыно — Лобня 6506 28-09-2020 11:24:00 28-09-2020 11:48:00
Можайск — Лобня 6140 28-09-2020 11:39:00 28-09-2020 12:03:00
Одинцово — Лобня 7248 28-09-2020 11:44:00 28-09-2020 12:08:00
Звенигород — Икша 6144 28-09-2020 11:49:00 28-09-2020 12:13:00
Можайск — Лобня 6146 28-09-2020 12:08:00 28-09-2020 12:32:00
Одинцово — Лобня 7252 28-09-2020 12:14:00 28-09-2020 12:38:00
Голицыно — Лобня 6510 28-09-2020 12:24:00 28-09-2020 12:48:00
Одинцово — Икша 6148 28-09-2020 12:39:00 28-09-2020 13:03:00
Одинцово — Лобня 7256 28-09-2020 12:44:00 28-09-2020 13:08:00
Звенигород — Лобня 6150 28-09-2020 12:49:00 28-09-2020 13:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6630 28-09-2020 12:54:00 28-09-2020 13:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234 28-09-2020 13:09:00 28-09-2020 13:33:00
Одинцово — Лобня 7260 28-09-2020 13:14:00 28-09-2020 13:38:00
Голицыно — Дубна 6154 28-09-2020 13:19:00 28-09-2020 13:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6632 28-09-2020 13:24:00 28-09-2020 13:48:00
Бородино — Икша 6156 28-09-2020 13:36:00 28-09-2020 14:00:00
Одинцово — Лобня 7264 28-09-2020 13:44:00 28-09-2020 14:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6634 28-09-2020 13:54:00 28-09-2020 14:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 28-09-2020 14:04:00 28-09-2020 14:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 28-09-2020 14:09:00 28-09-2020 14:33:00
Одинцово — Лобня 7268 28-09-2020 14:14:00 28-09-2020 14:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 28-09-2020 14:19:00 28-09-2020 14:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6636 28-09-2020 14:24:00 28-09-2020 14:48:00
Одинцово — Лобня 7272 28-09-2020 14:44:00 28-09-2020 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 28-09-2020 14:49:00 28-09-2020 15:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6638 28-09-2020 14:54:00 28-09-2020 15:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 28-09-2020 15:04:00 28-09-2020 15:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 28-09-2020 15:09:00 28-09-2020 15:33:00
Одинцово — Лобня 7276 28-09-2020 15:14:00 28-09-2020 15:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6430 28-09-2020 15:19:00 28-09-2020 15:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6640 28-09-2020 15:24:00 28-09-2020 15:48:00
Звенигород — Дубна 6164 28-09-2020 15:39:00 28-09-2020 16:03:00
Одинцово — Лобня 7280 28-09-2020 15:44:00 28-09-2020 16:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6642 28-09-2020 15:54:00 28-09-2020 16:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 28-09-2020 16:04:00 28-09-2020 16:28:00
Голицыно — Дмитров 6166 28-09-2020 16:09:00 28-09-2020 16:33:00
Одинцово — Лобня 7284 28-09-2020 16:14:00 28-09-2020 16:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6644 28-09-2020 16:19:00 28-09-2020 16:43:00
Голицыно — Дмитров 6168 28-09-2020 16:24:00 28-09-2020 16:48:00
Голицыно — Дубна 6170 28-09-2020 16:39:00 28-09-2020 17:03:00
Одинцово — Лобня 7288 28-09-2020 16:44:00 28-09-2020 17:08:00
Бородино — Икша 6172 28-09-2020 16:49:00 28-09-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 28-09-2020 17:04:00 28-09-2020 17:28:00
Звенигород — Дмитров 6408 28-09-2020 17:09:00 28-09-2020 17:33:00
Одинцово — Лобня 7292 28-09-2020 17:14:00 28-09-2020 17:38:00
Можайск — Икша 6176 28-09-2020 17:19:00 28-09-2020 17:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6648 28-09-2020 17:24:00 28-09-2020 17:48:00
Голицыно — Дмитров 6178 28-09-2020 17:39:00 28-09-2020 18:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search