ss x
x

Электричка № 6622 Аникеевка — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6622 Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) (по выходным с 10 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аникеевка — :: 10-08-2019 16:47:00
Опалиха 10-08-2019 16:49:00 1 мин 10-08-2019 16:50:00 3 м
Красногорская 10-08-2019 16:53:00 1 мин 10-08-2019 16:54:00 4 м
Павшино 10-08-2019 16:57:00 1 мин 10-08-2019 16:58:00 4 м
Трикотажная 10-08-2019 17:02:00 1 мин 10-08-2019 17:03:00 5 м
Тушино 10-08-2019 17:07:00 1 мин 10-08-2019 17:08:00 5 м
Покровское-Стрешнево 10-08-2019 17:12:00 1 мин 10-08-2019 17:13:00 5 м
Ленинградская 10-08-2019 17:14:00 1 мин 10-08-2019 17:15:00 2 м
Красный Балтиец 10-08-2019 17:17:00 1 мин 10-08-2019 17:18:00 3 м
Гражданская 10-08-2019 17:21:00 2 мин 10-08-2019 17:23:00 5 м
Дмитровская 10-08-2019 17:24:00 1 мин 10-08-2019 17:25:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 10-08-2019 17:33:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6622, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 22-01-2021 05:49:00 22-01-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 22-01-2021 08:24:00 22-01-2021 09:12:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 22-01-2021 08:37:00 22-01-2021 09:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 22-01-2021 09:13:00 22-01-2021 10:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 22-01-2021 10:25:00 22-01-2021 11:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 22-01-2021 12:03:00 22-01-2021 12:50:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6324 22-01-2021 12:55:00 22-01-2021 13:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 22-01-2021 13:37:00 22-01-2021 14:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 22-01-2021 18:01:00 22-01-2021 18:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 22-01-2021 19:13:00 22-01-2021 20:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 22-01-2021 20:13:00 22-01-2021 21:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 22-01-2021 20:37:00 22-01-2021 21:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22-01-2021 21:50:00 22-01-2021 22:38:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 22-01-2021 22:13:00 22-01-2021 23:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 22-01-2021 22:49:00 22-01-2021 23:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 22-01-2021 23:01:00 22-01-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search