ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6622 Абакан — Курагино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6622 Абакан — Курагино находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Курагино (вт с 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 01-06-2021 09:20:00
Мостоотряд 01-06-2021 09:26:00 1 мин 01-06-2021 09:27:00 7 м
Подсиний 01-06-2021 09:33:00 1 мин 01-06-2021 09:34:00 7 м
Енисейская 01-06-2021 09:37:00 1 мин 01-06-2021 09:38:00 4 м
Садовая 01-06-2021 09:42:00 1 мин 01-06-2021 09:43:00 5 м
Минусинск 01-06-2021 09:50:00 1 мин 01-06-2021 09:51:00 8 м
Тагарский 01-06-2021 10:04:00 1 мин 01-06-2021 10:05:00 14 м
Крупская 01-06-2021 10:17:00 1 мин 01-06-2021 10:18:00 13 м
Каныгино 01-06-2021 10:28:00 1 мин 01-06-2021 10:29:00 11 м
Казылкульский 01-06-2021 10:35:00 1 мин 01-06-2021 10:36:00 7 м
Пионерская 01-06-2021 10:43:00 1 мин 01-06-2021 10:44:00 8 м
Жерлык 01-06-2021 10:55:00 1 мин 01-06-2021 10:56:00 12 м
Шошино (465 км) 01-06-2021 11:02:00 1 мин 01-06-2021 11:03:00 7 м
Туба 01-06-2021 11:14:00 1 мин 01-06-2021 11:15:00 12 м
Мальцево 01-06-2021 11:19:00 1 мин 01-06-2021 11:20:00 5 м
Роща 01-06-2021 11:24:00 1 мин 01-06-2021 11:25:00 5 м
Заречная (487 км) 01-06-2021 11:29:00 1 мин 01-06-2021 11:30:00 5 м
Курагино 01-06-2021 11:36:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Абакан Курагино на карте:




Кроме электрички № 6622, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Курагино 6622 21-09-2021 09:20:00 21-09-2021 11:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search