ss x
x

Электричка № 6622 Абакан — Кошурниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6622 Абакан — Кошурниково находится в пути 3 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Кошурниково (пт с 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 24-07-2020 09:20:00
Мостоотряд 24-07-2020 09:26:00 1 мин 24-07-2020 09:27:00 7 м
Подсиний 24-07-2020 09:33:00 1 мин 24-07-2020 09:34:00 7 м
Енисейская 24-07-2020 09:37:00 1 мин 24-07-2020 09:38:00 4 м
Садовая 24-07-2020 09:42:00 1 мин 24-07-2020 09:43:00 5 м
Минусинск 24-07-2020 09:50:00 1 мин 24-07-2020 09:51:00 8 м
Тагарский 24-07-2020 10:04:00 1 мин 24-07-2020 10:05:00 14 м
Крупская 24-07-2020 10:17:00 1 мин 24-07-2020 10:18:00 13 м
Каныгино 24-07-2020 10:28:00 1 мин 24-07-2020 10:29:00 11 м
Казылкульский 24-07-2020 10:35:00 1 мин 24-07-2020 10:36:00 7 м
Пионерская 24-07-2020 10:43:00 1 мин 24-07-2020 10:44:00 8 м
Жерлык 24-07-2020 10:55:00 1 мин 24-07-2020 10:56:00 12 м
Шошино (465 км) 24-07-2020 11:02:00 1 мин 24-07-2020 11:03:00 7 м
Туба 24-07-2020 11:14:00 1 мин 24-07-2020 11:15:00 12 м
Мальцево 24-07-2020 11:19:00 1 мин 24-07-2020 11:20:00 5 м
Роща 24-07-2020 11:24:00 1 мин 24-07-2020 11:25:00 5 м
Заречная (487 км) 24-07-2020 11:29:00 1 мин 24-07-2020 11:30:00 5 м
Курагино 24-07-2020 11:36:00 1 мин 24-07-2020 11:37:00 7 м
Берёзовая 24-07-2020 11:38:00 24-07-2020 11:38:00 1 м
500 км 24-07-2020 11:48:00 1 мин 24-07-2020 11:49:00 11 м
Ирба 24-07-2020 11:57:00 1 мин 24-07-2020 11:58:00 9 м
Красный Кордон 24-07-2020 12:17:00 1 мин 24-07-2020 12:18:00 20 м
Тоннельная 24-07-2020 12:26:00 1 мин 24-07-2020 12:27:00 9 м
Кизир 24-07-2020 12:36:00 1 мин 24-07-2020 12:37:00 10 м
Ягодное 24-07-2020 12:43:00 1 мин 24-07-2020 12:44:00 7 м
Журавлёво 24-07-2020 12:49:00 1 мин 24-07-2020 12:50:00 6 м
Усть-Каспа 24-07-2020 12:57:00 1 мин 24-07-2020 12:58:00 8 м
Каспа 24-07-2020 13:02:00 1 мин 24-07-2020 13:03:00 5 м
557 км 24-07-2020 13:08:00 1 мин 24-07-2020 13:09:00 6 м
Кошурниково 24-07-2020 13:16:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Абакан Кошурниково на карте:




Кроме электрички № 6622, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Кошурниково 6620 30-09-2020 08:16:00 30-09-2020 12:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search