ss x
x

Электричка № 6622 Абакан — Ирба: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6622 Абакан — Ирба находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Ирба (только 4 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 04-09-2020 09:20:00
Мостоотряд 04-09-2020 09:26:00 1 мин 04-09-2020 09:27:00 7 м
Подсиний 04-09-2020 09:33:00 1 мин 04-09-2020 09:34:00 7 м
Енисейская 04-09-2020 09:37:00 1 мин 04-09-2020 09:38:00 4 м
Садовая 04-09-2020 09:42:00 1 мин 04-09-2020 09:43:00 5 м
Минусинск 04-09-2020 09:50:00 1 мин 04-09-2020 09:51:00 8 м
Тагарский 04-09-2020 10:04:00 1 мин 04-09-2020 10:05:00 14 м
Крупская 04-09-2020 10:17:00 1 мин 04-09-2020 10:18:00 13 м
Каныгино 04-09-2020 10:28:00 1 мин 04-09-2020 10:29:00 11 м
Казылкульский 04-09-2020 10:35:00 1 мин 04-09-2020 10:36:00 7 м
Пионерская 04-09-2020 10:43:00 1 мин 04-09-2020 10:44:00 8 м
Жерлык 04-09-2020 10:55:00 1 мин 04-09-2020 10:56:00 12 м
Шошино (465 км) 04-09-2020 11:02:00 1 мин 04-09-2020 11:03:00 7 м
Туба 04-09-2020 11:14:00 1 мин 04-09-2020 11:15:00 12 м
Мальцево 04-09-2020 11:19:00 1 мин 04-09-2020 11:20:00 5 м
Роща 04-09-2020 11:24:00 1 мин 04-09-2020 11:25:00 5 м
Заречная (487 км) 04-09-2020 11:29:00 1 мин 04-09-2020 11:30:00 5 м
Курагино 04-09-2020 11:36:00 1 мин 04-09-2020 11:37:00 7 м
Ирба 04-09-2020 11:57:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Абакан Ирба на карте:




Кроме электрички № 6622, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Кошурниково 6622 23-10-2020 09:20:00 23-10-2020 11:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search