ss x
ss x
x

Электричка № 6622/6621 Глубокое — Вилейка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Глубокое и Вилейка 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Электричка № 6622/6621 Глубокое — Вилейка находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Глубокое — Вилейка (только 27, 28 марта, 10, 11, 24, 25 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Глубокое— ::27-03-2018 04:17:00
Крулевщизна27-03-2018 04:35:0020 мин27-03-2018 04:55:0038 м
Володьки27-03-2018 05:02:001 мин27-03-2018 05:03:008 м
Порплище27-03-2018 05:09:001 мин27-03-2018 05:10:007 м
Парафьянов27-03-2018 05:20:001 мин27-03-2018 05:21:0011 м
Вереньки27-03-2018 05:28:001 мин27-03-2018 05:29:008 м
Илово27-03-2018 05:33:001 мин27-03-2018 05:34:005 м
Будслав27-03-2018 05:39:001 мин27-03-2018 05:40:006 м
Кривичи27-03-2018 05:49:001 мин27-03-2018 05:50:0010 м
Княгинин27-03-2018 06:00:001 мин27-03-2018 06:01:0011 м
Нивки27-03-2018 06:06:001 мин27-03-2018 06:07:006 м
Страж27-03-2018 06:12:001 мин27-03-2018 06:13:006 м
Куренец27-03-2018 06:22:001 мин27-03-2018 06:23:0010 м
Вилейка27-03-2018 06:31:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Глубокое Вилейка на карте:




Кроме электрички № 6622/6621, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Глубокое — Молодечно6622/662120-09-2018 04:02:0020-09-2018 06:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search