ss x
x

Электричка № 6622/6621 Глубокое — Вилейка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Глубокое и Вилейка 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Электричка № 6622/6621 Глубокое — Вилейка находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Глубокое — Вилейка (только 27, 28 марта, 10, 11, 24, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Глубокое — :: 27-03-2018 04:17:00
Крулевщизна 27-03-2018 04:35:00 20 мин 27-03-2018 04:55:00 38 м
Володьки 27-03-2018 05:02:00 1 мин 27-03-2018 05:03:00 8 м
Порплище 27-03-2018 05:09:00 1 мин 27-03-2018 05:10:00 7 м
Парафьянов 27-03-2018 05:20:00 1 мин 27-03-2018 05:21:00 11 м
Вереньки 27-03-2018 05:28:00 1 мин 27-03-2018 05:29:00 8 м
Илово 27-03-2018 05:33:00 1 мин 27-03-2018 05:34:00 5 м
Будслав 27-03-2018 05:39:00 1 мин 27-03-2018 05:40:00 6 м
Кривичи 27-03-2018 05:49:00 1 мин 27-03-2018 05:50:00 10 м
Княгинин 27-03-2018 06:00:00 1 мин 27-03-2018 06:01:00 11 м
Нивки 27-03-2018 06:06:00 1 мин 27-03-2018 06:07:00 6 м
Страж 27-03-2018 06:12:00 1 мин 27-03-2018 06:13:00 6 м
Куренец 27-03-2018 06:22:00 1 мин 27-03-2018 06:23:00 10 м
Вилейка 27-03-2018 06:31:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Глубокое Вилейка на карте:




Кроме электрички № 6622/6621, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Глубокое — Молодечно 6622/6621 16-11-2018 04:02:00 16-11-2018 06:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search