ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6621 Захарово — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Захарово и Москва (Курский вокзал) 62,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Электричка № 6621 Захарово — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 13:45
Ногинск 13:50 1 мин 13:51 6 м
Машиностроитель 13:59 1 мин 14:00 9 м
Электросталь 14:02 1 мин 14:03 3 м
Металлург 14:05 1 мин 14:06 3 м
Фрязево 14:12 1 мин 14:13 7 м
Есино 14:19 1 мин 14:20 7 м
Храпуново 14:23 1 мин 14:24 4 м
43 км 14:27 1 мин 14:28 4 м
Электроугли 14:34 1 мин 14:35 7 м
33 км 14:37 1 мин 14:38 3 м
Купавна 14:40 2 мин 14:42 4 м
Заря 14:44 1 мин 14:45 3 м
Чёрное 14:47 1 мин 14:48 3 м
Железнодорожная 14:51 2 мин 14:53 5 м
Кучино 14:56 1 мин 14:57 4 м
Салтыковская 14:59 1 мин 15:00 3 м
Никольское 15:01 1 мин 15:02 2 м
Реутово 15:05 1 мин 15:06 4 м
Новогиреево 15:10 1 мин 15:11 5 м
Кусково 15:12 1 мин 15:13 2 м
Чухлинка 15:15 1 мин 15:16 3 м
Карачарово 15:17 1 мин 15:18 2 м
Серп и Молот 15:22 2 мин 15:24 6 м
Москва (Курский вокзал) 15:29 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6621, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 03:53 05:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 04:33 06:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:06 06:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:34 07:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:17 08:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:27 09:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:23 10:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:22 11:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 12:43 14:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 13:49 15:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14:49 16:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15:48 17:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16:40 18:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18:47 20:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19:45 21:43
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21:39 23:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:02 00:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search