ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6621 Волгоград-1 — Ляпичев: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6621 Волгоград-1 — Ляпичев находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Ляпичев (только 2 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 20:07
Волгоград-2 20:14 2 мин 20:16 9 м
Садовая 20:24 1 мин 20:25 9 м
Железнодорожная Больница 20:29 1 мин 20:30 5 м
Им. Максима Горького 20:39 2 мин 20:41 11 м
Локомотивное Депо 20:45 1 мин 20:46 5 м
Пост №11 20:47 20:47 1 м
Пост ЭЦ (М.Горького) 20:48 20:48 1 м
Пост №16 20:51 1 мин 20:52 4 м
Бирюзовая 20:58 1 мин 20:59 7 м
Карповская 21:10 1 мин 21:11 12 м
Орошаемое 21:17 1 мин 21:18 7 м
Прудбой 21:25 1 мин 21:26 8 м
329 км 21:31 1 мин 21:32 6 м
Мариновка 21:36 1 мин 21:37 5 м
323 км 21:42 1 мин 21:43 6 м
Кривомузгинская 21:50 1 мин 21:51 8 м
312 км 21:57 1 мин 21:58 7 м
310 км 22:02 1 мин 22:03 5 м
Кумовка 22:08 1 мин 22:09 6 м
304 км 22:10 22:10 1 м
Ляпичев 22:23 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Волгоград-1 Ляпичев на карте:




Кроме электрички № 6621, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград-1 — Суровикино 6615 06:47 08:53
Волгоград-1 — Чернышков 6613 08:56 11:08
Волгоград-1 — Суровикино 6621 20:06 22:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search