ss x
x

Электричка № 6621 Волгоград-1 — Ляпичев: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6621 Волгоград-1 — Ляпичев находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Ляпичев (только 2 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 02-12-2020 20:07:00
Волгоград-2 02-12-2020 20:14:00 2 мин 02-12-2020 20:16:00 9 м
Садовая 02-12-2020 20:24:00 1 мин 02-12-2020 20:25:00 9 м
Железнодорожная Больница 02-12-2020 20:29:00 1 мин 02-12-2020 20:30:00 5 м
Им. Максима Горького 02-12-2020 20:39:00 2 мин 02-12-2020 20:41:00 11 м
Локомотивное Депо 02-12-2020 20:45:00 1 мин 02-12-2020 20:46:00 5 м
Пост №11 02-12-2020 20:47:00 02-12-2020 20:47:00 1 м
Пост ЭЦ (М.Горького) 02-12-2020 20:48:00 02-12-2020 20:48:00 1 м
Пост №16 02-12-2020 20:51:00 1 мин 02-12-2020 20:52:00 4 м
Бирюзовая 02-12-2020 20:58:00 1 мин 02-12-2020 20:59:00 7 м
Карповская 02-12-2020 21:10:00 1 мин 02-12-2020 21:11:00 12 м
Орошаемое 02-12-2020 21:17:00 1 мин 02-12-2020 21:18:00 7 м
Прудбой 02-12-2020 21:25:00 1 мин 02-12-2020 21:26:00 8 м
329 км 02-12-2020 21:31:00 1 мин 02-12-2020 21:32:00 6 м
Мариновка 02-12-2020 21:36:00 1 мин 02-12-2020 21:37:00 5 м
323 км 02-12-2020 21:42:00 1 мин 02-12-2020 21:43:00 6 м
Кривомузгинская 02-12-2020 21:50:00 1 мин 02-12-2020 21:51:00 8 м
312 км 02-12-2020 21:57:00 1 мин 02-12-2020 21:58:00 7 м
310 км 02-12-2020 22:02:00 1 мин 02-12-2020 22:03:00 5 м
Кумовка 02-12-2020 22:08:00 1 мин 02-12-2020 22:09:00 6 м
304 км 02-12-2020 22:10:00 02-12-2020 22:10:00 1 м
Ляпичев 02-12-2020 22:23:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Волгоград-1 Ляпичев на карте:




Кроме электрички № 6621, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград-1 — Суровикино 6615 25-01-2021 06:47:00 25-01-2021 08:53:00
Волгоград-1 — Чернышков 6613 25-01-2021 08:53:00 25-01-2021 11:05:00
Волгоград-1 — Суровикино 6621 25-01-2021 20:06:00 25-01-2021 22:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search