ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6621 Соленое Озеро — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6621 Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Соленое Озеро — :: 07:55
1361 км 08:03 1 мин 08:04 9 м
Мамут 08:06 1 мин 08:07 3 м
1367 км 08:11 1 мин 08:12 5 м
1370 км 08:15 1 мин 08:16 4 м
Джанкой 08:21 2 мин 08:23 7 м
1379 км 08:24 08:24 1 м
Отрадная 08:25 08:25 1 м
1389 км 08:26 08:26 1 м
1393 км 08:27 08:27 1 м
Урожайная 08:46 1 мин 08:47 20 м
1404 км 08:48 08:48 1 м
Краснопартизанская 08:57 1 мин 08:58 10 м
Ефремовская 09:04 1 мин 09:05 7 м
Элеваторная 09:11 1 мин 09:12 7 м
1426 км 09:13 09:13 1 м
1432 км 09:14 09:14 1 м
Пролетная 09:15 09:15 1 м
Остряково 09:28 1 мин 09:29 14 м
1450 км 09:30 09:30 1 м
1452 км 09:31 09:31 1 м
Симферополь-Грузовой 09:32 09:32 1 м
1457 км 09:33 09:33 1 м
Симферополь-Пасс. 09:53 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Соленое Озеро Симферополь-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6621, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6619 05:47 07:40
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6621 07:53 09:40
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 09:00 11:10
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6631 13:45 15:55
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 15:50 18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search