ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6621 Курагино — Абакан: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6621 Курагино — Абакан находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курагино — Абакан (вт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курагино — :: 15-06-2021 15:07:00
Заречная (487 км) 15-06-2021 15:11:00 1 мин 15-06-2021 15:12:00 5 м
Роща 15-06-2021 15:17:00 1 мин 15-06-2021 15:18:00 6 м
Мальцево 15-06-2021 15:22:00 1 мин 15-06-2021 15:23:00 5 м
Туба 15-06-2021 15:27:00 1 мин 15-06-2021 15:28:00 5 м
Шошино (465 км) 15-06-2021 15:36:00 1 мин 15-06-2021 15:37:00 9 м
Жерлык 15-06-2021 15:42:00 1 мин 15-06-2021 15:43:00 6 м
Пионерская 15-06-2021 15:52:00 1 мин 15-06-2021 15:53:00 10 м
Казылкульский 15-06-2021 15:55:00 1 мин 15-06-2021 15:56:00 3 м
Каныгино 15-06-2021 16:04:00 1 мин 15-06-2021 16:05:00 9 м
Крупская 15-06-2021 16:13:00 1 мин 15-06-2021 16:14:00 9 м
Тагарский 15-06-2021 16:25:00 1 мин 15-06-2021 16:26:00 12 м
Минусинск 15-06-2021 16:39:00 1 мин 15-06-2021 16:40:00 14 м
Садовая 15-06-2021 16:46:00 1 мин 15-06-2021 16:47:00 7 м
Енисейская 15-06-2021 16:50:00 1 мин 15-06-2021 16:51:00 4 м
Подсиний 15-06-2021 16:56:00 1 мин 15-06-2021 16:57:00 6 м
Мостоотряд 15-06-2021 17:01:00 1 мин 15-06-2021 17:02:00 5 м
Абакан 15-06-2021 17:08:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Курагино Абакан на карте:




Кроме электрички № 6621, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кошурниково — Абакан 6619 01-08-2021 15:07:00 01-08-2021 17:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search