ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6621 Крулевщизна — Молодечно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6621 Крулевщизна — Молодечно находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крулевщизна — Молодечно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крулевщизна — :: 04-09-2021 04:41:00
Володьки 04-09-2021 04:48:00 1 мин 04-09-2021 04:49:00 8 м
Порплище 04-09-2021 04:55:00 1 мин 04-09-2021 04:56:00 7 м
Парафьянов 04-09-2021 05:07:00 1 мин 04-09-2021 05:08:00 12 м
Вереньки 04-09-2021 05:15:00 1 мин 04-09-2021 05:16:00 8 м
Илово 04-09-2021 05:20:00 1 мин 04-09-2021 05:21:00 5 м
Будслав 04-09-2021 05:26:00 1 мин 04-09-2021 05:27:00 6 м
Кривичи 04-09-2021 05:36:00 1 мин 04-09-2021 05:37:00 10 м
Княгинин 04-09-2021 05:47:00 1 мин 04-09-2021 05:48:00 11 м
Нивки 04-09-2021 05:53:00 1 мин 04-09-2021 05:54:00 6 м
Страж 04-09-2021 05:59:00 1 мин 04-09-2021 06:00:00 6 м
Куренец 04-09-2021 06:09:00 1 мин 04-09-2021 06:10:00 10 м
Вилейка 04-09-2021 06:19:00 2 мин 04-09-2021 06:21:00 11 м
Зенит 04-09-2021 06:26:00 1 мин 04-09-2021 06:27:00 6 м
Красный Бережок 04-09-2021 06:30:00 1 мин 04-09-2021 06:31:00 4 м
Домановский 04-09-2021 06:36:00 1 мин 04-09-2021 06:37:00 6 м
Тышкевичи 04-09-2021 06:45:00 1 мин 04-09-2021 06:46:00 9 м
Молодечно 04-09-2021 06:53:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Крулевщизна Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6621, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крулевщизна — Молодечно 6621 27-09-2021 04:41:00 27-09-2021 06:53:00
Полоцк — Молодечно 6625 27-09-2021 17:21:00 27-09-2021 19:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search