ss x
x

Электричка № 6621 Ирба — Абакан: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6621 Ирба — Абакан находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ирба — Абакан (только 4 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ирба — :: 04-09-2020 15:03:00
Курагино 04-09-2020 15:20:00 1 мин 04-09-2020 15:21:00 18 м
Заречная (487 км) 04-09-2020 15:24:00 1 мин 04-09-2020 15:25:00 4 м
Роща 04-09-2020 15:30:00 1 мин 04-09-2020 15:31:00 6 м
Мальцево 04-09-2020 15:35:00 1 мин 04-09-2020 15:36:00 5 м
Туба 04-09-2020 15:40:00 1 мин 04-09-2020 15:41:00 5 м
Шошино (465 км) 04-09-2020 15:50:00 1 мин 04-09-2020 15:51:00 10 м
Жерлык 04-09-2020 15:56:00 1 мин 04-09-2020 15:57:00 6 м
Пионерская 04-09-2020 16:06:00 1 мин 04-09-2020 16:07:00 10 м
Казылкульский 04-09-2020 16:09:00 1 мин 04-09-2020 16:10:00 3 м
Каныгино 04-09-2020 16:17:00 1 мин 04-09-2020 16:18:00 8 м
Крупская 04-09-2020 16:27:00 1 мин 04-09-2020 16:28:00 10 м
Тагарский 04-09-2020 16:39:00 1 мин 04-09-2020 16:40:00 12 м
Минусинск 04-09-2020 16:53:00 1 мин 04-09-2020 16:54:00 14 м
Садовая 04-09-2020 17:00:00 1 мин 04-09-2020 17:01:00 7 м
Енисейская 04-09-2020 17:04:00 1 мин 04-09-2020 17:05:00 4 м
Подсиний 04-09-2020 17:10:00 1 мин 04-09-2020 17:11:00 6 м
Мостоотряд 04-09-2020 17:15:00 1 мин 04-09-2020 17:16:00 5 м
Абакан 04-09-2020 17:22:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ирба Абакан на карте:




Кроме электрички № 6621, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кошурниково — Абакан 6621 23-10-2020 15:03:00 23-10-2020 17:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search