ss x
x

Электричка № 6621 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6621 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 27-03-2021 12:57:00
Яхрома 27-03-2021 13:04:00 1 мин 27-03-2021 13:05:00 8 м
Турист 27-03-2021 13:09:00 1 мин 27-03-2021 13:10:00 5 м
Морозки 27-03-2021 13:13:00 1 мин 27-03-2021 13:14:00 4 м
Икша 27-03-2021 13:18:00 1 мин 27-03-2021 13:19:00 5 м
Трудовая 27-03-2021 13:24:00 1 мин 27-03-2021 13:25:00 6 м
Катуар 27-03-2021 13:29:00 1 мин 27-03-2021 13:30:00 5 м
Некрасовская 27-03-2021 13:33:00 1 мин 27-03-2021 13:34:00 4 м
Луговая 27-03-2021 13:37:00 1 мин 27-03-2021 13:38:00 4 м
Депо 27-03-2021 13:39:00 27-03-2021 13:39:00 1 м
Лобня 27-03-2021 13:42:00 1 мин 27-03-2021 13:43:00 4 м
Шереметьевская 27-03-2021 13:48:00 1 мин 27-03-2021 13:49:00 6 м
Хлебниково 27-03-2021 13:50:00 1 мин 27-03-2021 13:51:00 2 м
Водники 27-03-2021 13:53:00 1 мин 27-03-2021 13:54:00 3 м
Долгопрудная 27-03-2021 13:55:00 1 мин 27-03-2021 13:56:00 2 м
Новодачная 27-03-2021 13:58:00 1 мин 27-03-2021 13:59:00 3 м
Марк 27-03-2021 14:01:00 1 мин 27-03-2021 14:02:00 3 м
Лианозово 27-03-2021 14:04:00 1 мин 27-03-2021 14:05:00 3 м
Бескудниково 27-03-2021 14:07:00 1 мин 27-03-2021 14:08:00 3 м
Дегунино 27-03-2021 14:10:00 1 мин 27-03-2021 14:11:00 3 м
Окружная 27-03-2021 14:13:00 1 мин 27-03-2021 14:14:00 3 м
Тимирязевская 27-03-2021 14:17:00 1 мин 27-03-2021 14:18:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 14:25:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6621, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 20-04-2021 04:22:00 20-04-2021 05:50:00
Дубна — Одинцово 7101 20-04-2021 04:41:00 20-04-2021 05:55:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 20-04-2021 05:24:00 20-04-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 20-04-2021 05:30:00 20-04-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 20-04-2021 05:43:00 20-04-2021 07:05:00
Дубна — Кубинка 1 6125 20-04-2021 05:57:00 20-04-2021 07:24:00
Дмитров — Одинцово 6129 20-04-2021 06:13:00 20-04-2021 07:40:00
Талдом — Голицыно 6131 20-04-2021 06:25:00 20-04-2021 07:50:00
Дмитров — Одинцово 6135 20-04-2021 06:41:00 20-04-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 20-04-2021 06:55:00 20-04-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 20-04-2021 07:14:00 20-04-2021 08:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 20-04-2021 07:20:00 20-04-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 20-04-2021 07:30:00 20-04-2021 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6145 20-04-2021 07:42:00 20-04-2021 09:10:00
Талдом — Одинцово 6147 20-04-2021 07:52:00 20-04-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 20-04-2021 08:03:00 20-04-2021 09:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 20-04-2021 08:32:00 20-04-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 20-04-2021 08:43:00 20-04-2021 10:10:00
Дубна — Можайск 6391/6161 20-04-2021 09:08:00 20-04-2021 10:35:00
Дмитров — Голицыно 6165 20-04-2021 09:29:00 20-04-2021 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 20-04-2021 09:53:00 20-04-2021 11:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 20-04-2021 11:45:00 20-04-2021 13:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 20-04-2021 11:52:00 20-04-2021 13:20:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 20-04-2021 12:23:00 20-04-2021 13:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 20-04-2021 13:31:00 20-04-2021 14:55:00
Дмитров — Голицыно 6203 20-04-2021 13:42:00 20-04-2021 15:10:00
Дмитров — Дорохово 6209 20-04-2021 14:22:00 20-04-2021 15:51:00
Дмитров — Голицыно 6217 20-04-2021 14:59:00 20-04-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 20-04-2021 15:14:00 20-04-2021 16:40:00
Большая Волга — Голицыно 6223 20-04-2021 15:27:00 20-04-2021 16:50:00
Вербилки — Голицыно 6233 20-04-2021 16:02:00 20-04-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 20-04-2021 16:09:00 20-04-2021 17:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 20-04-2021 16:38:00 20-04-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 20-04-2021 16:51:00 20-04-2021 18:20:00
Дмитров — Голицыно 6249 20-04-2021 17:09:00 20-04-2021 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 20-04-2021 17:31:00 20-04-2021 18:55:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 20-04-2021 18:02:00 20-04-2021 19:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 20-04-2021 18:32:00 20-04-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 20-04-2021 18:54:00 20-04-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 20-04-2021 19:06:00 20-04-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 20-04-2021 19:14:00 20-04-2021 20:41:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20-04-2021 19:24:00 20-04-2021 20:55:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 20-04-2021 20:12:00 20-04-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 20-04-2021 20:27:00 20-04-2021 21:55:00
Дмитров — Бородино 6281 20-04-2021 20:42:00 20-04-2021 22:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20-04-2021 20:56:00 20-04-2021 22:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 20-04-2021 21:37:00 20-04-2021 23:10:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 20-04-2021 22:03:00 20-04-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20-04-2021 22:12:00 20-04-2021 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 20-04-2021 22:36:00 20-04-2021 23:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 20-04-2021 23:25:00 21-04-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search