Электричка № 6621 Будслав — Молодечно находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Будслав — Молодечно (только 16, 17, 30, 31 марта, 13, 14, 20, 21 апреля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Будслав | — :: | 05:25 | ||
Кривичи | 05:36 | 1 мин | 05:37 | 12 м |
Княгинин | 05:47 | 1 мин | 05:48 | 11 м |
Нивки | 05:53 | 1 мин | 05:54 | 6 м |
Страж | 05:59 | 1 мин | 06:00 | 6 м |
Куренец | 06:09 | 1 мин | 06:10 | 10 м |
Вилейка | 06:19 | 2 мин | 06:21 | 11 м |
Зенит | 06:26 | 1 мин | 06:27 | 6 м |
Красный Бережок | 06:30 | 1 мин | 06:31 | 4 м |
Домановский | 06:36 | 1 мин | 06:37 | 6 м |
Тышкевичи | 06:45 | 1 мин | 06:46 | 9 м |
Молодечно | 06:53 | — :: | 7 м |
Схема маршрута движения электричек Будслав Молодечно на карте:
Кроме электрички № 6621, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Крулевщизна — Молодечно | 6621 | 05:25 | 06:53 |
Полоцк — Молодечно | 6625 | 18:08 | 19:27 |