ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6621 Будслав — Молодечно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6621 Будслав — Молодечно находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Будслав — Молодечно (только 16, 17, 30, 31 марта, 13, 14, 20, 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Будслав — :: 05:25
Кривичи 05:36 1 мин 05:37 12 м
Княгинин 05:47 1 мин 05:48 11 м
Нивки 05:53 1 мин 05:54 6 м
Страж 05:59 1 мин 06:00 6 м
Куренец 06:09 1 мин 06:10 10 м
Вилейка 06:19 2 мин 06:21 11 м
Зенит 06:26 1 мин 06:27 6 м
Красный Бережок 06:30 1 мин 06:31 4 м
Домановский 06:36 1 мин 06:37 6 м
Тышкевичи 06:45 1 мин 06:46 9 м
Молодечно 06:53 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Будслав Молодечно на карте:


Кроме электрички № 6621, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крулевщизна — Молодечно 6621 05:27 06:53
Полоцк — Молодечно 6625 18:07 19:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search