ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6621 Баку-Пасс. — Сумгаит: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6621 Баку-Пасс. — Сумгаит находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Баку-Пасс. — Сумгаит (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Баку-Пасс. — :: 18:25
Кешля 18:29 1 мин 18:30 5 м
Кёроглы 18:33 1 мин 18:34 4 м
Бакиханов 18:36 1 мин 18:37 3 м
Сабунчи 18:39 1 мин 18:40 3 м
Забрат 1 18:44 1 мин 18:45 5 м
Забрат 2 18:47 1 мин 18:48 3 м
Мамедли 18:50 1 мин 18:51 3 м
Пиршаги 18:58 1 мин 18:59 8 м
Горадил 19:03 1 мин 19:04 5 м
Новханы 19:07 1 мин 19:08 4 м
Сумгаит 19:15 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Баку-Пасс. Сумгаит на карте:

Кроме электрички № 6621, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search