ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6620 Сумгаит — Баку-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6620 Сумгаит — Баку-Пасс. находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сумгаит — Баку-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумгаит — :: 14:30
Новханы 14:37 1 мин 14:38 8 м
Горадил 14:41 1 мин 14:42 4 м
Пиршаги 14:45 1 мин 14:46 4 м
Мамедли 14:52 1 мин 14:53 7 м
Забрат 2 14:56 1 мин 14:57 4 м
Забрат 1 14:59 1 мин 15:00 3 м
Сабунчи 15:04 1 мин 15:05 5 м
Бакиханов 15:07 1 мин 15:08 3 м
Кёроглы 15:11 1 мин 15:12 4 м
Кешля 15:14 1 мин 15:15 3 м
Баку-Пасс. 15:20 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сумгаит Баку-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6620, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search