ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6620 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6620 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха (по выходным с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 11:15
Толоконцево 11:28 1 мин 11:29 14 м
Рекшино 11:33 1 мин 11:34 5 м
Киселиха 11:37 1 мин 11:38 4 м
Шпалозавод 11:42 1 мин 11:43 5 м
Каликино 11:46 1 мин 11:47 4 м
Линда 11:52 1 мин 11:53 6 м
Кеза 11:58 1 мин 11:59 6 м
Тарасиха 12:04 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Тарасиха на карте:


Кроме электрички № 6620, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 06:09 06:57
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 07:00 07:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 07:35 08:23
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6608 08:30 09:19
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 08:40 09:28
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 11:30 12:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 12:36 13:24
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6530 14:45 15:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 15:40 16:28
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6538 16:18 17:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6540 16:38 17:26
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6544 17:25 18:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6546 17:45 18:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6648 18:14 19:03
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 18:27 19:11
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 18:51 19:39
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 19:45 20:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 20:46 21:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6558 21:40 22:26
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6562 22:37 23:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search