ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6620 Нижегородская (Горьковское направление) — Захарово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6620 Нижегородская (Горьковское направление) — Захарово находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Захарово (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 15:49
Чухлинка 15:52 1 мин 15:53 4 м
Кусково 15:55 1 мин 15:56 3 м
Новогиреево 15:58 1 мин 15:59 3 м
Реутов 16:01 1 мин 16:02 3 м
Никольское 16:05 1 мин 16:06 4 м
Салтыковская 16:08 1 мин 16:09 3 м
Кучино 16:11 1 мин 16:12 3 м
Железнодорожная 16:19 1 мин 16:20 8 м
Чёрное 16:22 1 мин 16:23 3 м
Заря 16:24 16:24 1 м
Купавна 16:27 1 мин 16:28 4 м
33 км 16:30 1 мин 16:31 3 м
Электроугли 16:34 1 мин 16:35 4 м
43 км 16:39 1 мин 16:40 5 м
Храпуново 16:43 1 мин 16:44 4 м
Есино 16:46 1 мин 16:47 3 м
Фрязево 16:51 1 мин 16:52 5 м
Металлург 16:57 1 мин 16:58 6 м
Электросталь 17:02 1 мин 17:03 5 м
Машиностроитель 17:05 1 мин 17:06 3 м
Ногинск 17:14 1 мин 17:15 9 м
Захарово 17:23 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Захарово на карте:

Кроме электрички № 6620, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:15 07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:34 08:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:22 09:06
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:52 10:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:59 11:37
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 11:52 13:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:59 14:35
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:00 15:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:58 16:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:45 17:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:56 18:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:56 19:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:39 20:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:38 21:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:50 22:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:55 23:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:38 00:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:25 01:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search