ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6620 Москва (Ярославский вокзал) — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6620 Москва (Ярославский вокзал) — Монино находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Монино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 09:00
Москва-3 09:01 09:01 1 м
Маленковская 09:02 09:02 1 м
Яуза 09:08 1 мин 09:09 7 м
Ростокино (Ярославское направление) 09:12 2 мин 09:14 5 м
Лосиноостровская 09:17 1 мин 09:18 4 м
Лось 09:20 1 мин 09:21 3 м
Перловская 09:22 1 мин 09:23 2 м
Тайнинская 09:25 1 мин 09:26 3 м
Мытищи 09:29 1 мин 09:30 4 м
Подлипки-Дачные 09:35 1 мин 09:36 6 м
Болшево 09:39 2 мин 09:41 5 м
Валентиновка 09:43 1 мин 09:44 3 м
Загорянская 09:45 1 мин 09:46 2 м
Соколовская 09:48 1 мин 09:49 3 м
Воронок 09:51 1 мин 09:52 3 м
Щёлково 09:55 1 мин 09:56 4 м
Гагаринская 09:58 1 мин 09:59 3 м
Чкаловская 10:01 2 мин 10:03 4 м
Бахчиванджи 10:05 1 мин 10:06 3 м
Циолковская 10:07 1 мин 10:08 2 м
Осеевская 10:11 1 мин 10:12 4 м
Монино 10:18 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Монино на карте:




Кроме электрички № 6620, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674/6674 00:18 01:45
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 00:53 02:17
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 01:00 02:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 04:21 05:41
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 04:46 06:05
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 05:04 06:24
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 05:22 06:41
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6608 05:28 06:49
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 06:10 07:31
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 06:16 07:43
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 06:34 07:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 07:20 08:17
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 07:22 08:44
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 07:40 09:03
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 08:10 09:29
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 08:15 09:13
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 08:28 09:46
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 08:40 09:59
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6620 09:00 10:18
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6622 09:16 10:37
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 09:55 10:53
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 10:04 11:22
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 10:30 11:52
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 10:35 11:33
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 12:42 14:02
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6632 13:06 14:26
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 13:32 14:53
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 14:05 15:03
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 14:13 15:32
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 14:31 15:52
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 14:58 16:22
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 15:34 16:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 15:35 16:33
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 15:40 17:01
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 15:52 17:13
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 16:05 17:27
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 16:35 17:33
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 16:51 18:10
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 16:57 18:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 17:21 18:43
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 17:30 18:28
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 17:35 18:49
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 17:45 19:14
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 18:15 19:36
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 18:25 19:22
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 18:40 19:48
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 18:40 20:06
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 18:50 19:58
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 18:57 20:16
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 19:30 20:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 19:33 20:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 19:35 20:45
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 19:58 21:21
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 20:11 21:29
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 20:30 21:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 20:54 22:16
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 21:00 21:58
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 21:36 22:57
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 21:45 22:42
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 21:48 23:08
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 22:20 23:41
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 23:02 00:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search