ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Захарово 61,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Электричка № 6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 16:22
Серп и Молот 16:25 2 мин 16:27 5 м
Карачарово 16:31 1 мин 16:32 5 м
Чухлинка 16:33 1 мин 16:34 2 м
Кусково 16:36 1 мин 16:37 3 м
Новогиреево 16:39 1 мин 16:40 3 м
Реутово 16:43 1 мин 16:44 4 м
Никольское 16:47 1 мин 16:48 4 м
Салтыковская 16:50 1 мин 16:51 3 м
Кучино 16:53 1 мин 16:54 3 м
Железнодорожная 16:58 2 мин 17:00 6 м
Чёрное 17:02 1 мин 17:03 3 м
Заря 17:06 1 мин 17:07 4 м
Купавна 17:09 1 мин 17:10 3 м
33 км 17:12 1 мин 17:13 3 м
Электроугли 17:17 1 мин 17:18 5 м
43 км 17:19 17:19 1 м
Храпуново 17:25 1 мин 17:26 7 м
Есино 17:27 17:27 1 м
Фрязево 17:33 1 мин 17:34 7 м
Металлург 17:39 1 мин 17:40 6 м
Электросталь 17:44 1 мин 17:45 5 м
Машиностроитель 17:47 1 мин 17:48 3 м
Ногинск 17:56 1 мин 17:57 9 м
Захарово 18:03 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Захарово на карте:


Кроме электрички № 6620, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:04 07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:23 08:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:11 09:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:41 10:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:47 11:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:48 14:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 13:48 15:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:47 16:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:33 17:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:45 18:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:45 19:32
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:27 20:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:27 21:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:27 22:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:44 23:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:27 00:16
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:14 01:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search