ss x
x

Электричка № 6620 Аникеевка — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6620 Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) (по будням с 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аникеевка — :: 05-08-2019 16:38:00
Опалиха 05-08-2019 16:40:00 1 мин 05-08-2019 16:41:00 3 м
Красногорская 05-08-2019 16:44:00 1 мин 05-08-2019 16:45:00 4 м
Павшино 05-08-2019 16:48:00 1 мин 05-08-2019 16:49:00 4 м
Трикотажная 05-08-2019 16:53:00 1 мин 05-08-2019 16:54:00 5 м
Тушино 05-08-2019 16:57:00 1 мин 05-08-2019 16:58:00 4 м
Покровское-Стрешнево 05-08-2019 17:02:00 1 мин 05-08-2019 17:03:00 5 м
Ленинградская 05-08-2019 17:04:00 1 мин 05-08-2019 17:05:00 2 м
Красный Балтиец 05-08-2019 17:07:00 1 мин 05-08-2019 17:08:00 3 м
Гражданская 05-08-2019 17:11:00 2 мин 05-08-2019 17:13:00 5 м
Дмитровская 05-08-2019 17:14:00 1 мин 05-08-2019 17:15:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 05-08-2019 17:23:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6620, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 20-09-2020 05:43:00 20-09-2020 06:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 20-09-2020 08:12:00 20-09-2020 09:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 20-09-2020 08:36:00 20-09-2020 09:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 20-09-2020 09:12:00 20-09-2020 10:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 20-09-2020 10:24:00 20-09-2020 11:13:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 20-09-2020 12:48:00 20-09-2020 13:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 20-09-2020 18:00:00 20-09-2020 18:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 20-09-2020 18:36:00 20-09-2020 19:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 20-09-2020 19:12:00 20-09-2020 20:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20-09-2020 20:12:00 20-09-2020 21:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 20-09-2020 20:36:00 20-09-2020 21:25:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6240 20-09-2020 21:24:00 20-09-2020 22:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 20-09-2020 23:00:00 20-09-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search