ss x
x

Электричка № 6620 Абакан — Курагино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6620 Абакан — Курагино находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Курагино (только 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 августа, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 05-08-2019 09:00:00
Мостоотряд 05-08-2019 09:06:00 1 мин 05-08-2019 09:07:00 7 м
Подсиний 05-08-2019 09:13:00 1 мин 05-08-2019 09:14:00 7 м
Енисейская 05-08-2019 09:18:00 1 мин 05-08-2019 09:19:00 5 м
Садовая 05-08-2019 09:24:00 1 мин 05-08-2019 09:25:00 6 м
Минусинск 05-08-2019 09:33:00 1 мин 05-08-2019 09:34:00 9 м
Тагарский 05-08-2019 09:47:00 1 мин 05-08-2019 09:48:00 14 м
Крупская 05-08-2019 10:00:00 1 мин 05-08-2019 10:01:00 13 м
Каныгино 05-08-2019 10:12:00 1 мин 05-08-2019 10:13:00 12 м
Казылкульский 05-08-2019 10:20:00 1 мин 05-08-2019 10:21:00 8 м
Пионерская 05-08-2019 10:27:00 1 мин 05-08-2019 10:28:00 7 м
Жерлык 05-08-2019 10:40:00 1 мин 05-08-2019 10:41:00 13 м
Шошино (465 км) 05-08-2019 10:48:00 1 мин 05-08-2019 10:49:00 8 м
Туба 05-08-2019 11:01:00 1 мин 05-08-2019 11:02:00 13 м
Мальцево 05-08-2019 11:07:00 1 мин 05-08-2019 11:08:00 6 м
Роща 05-08-2019 11:14:00 1 мин 05-08-2019 11:15:00 7 м
Заречная (487 км) 05-08-2019 11:19:00 1 мин 05-08-2019 11:20:00 5 м
Курагино 05-08-2019 11:25:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Абакан Курагино на карте:




Кроме электрички № 6620, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Кошурниково 6622 18-09-2020 09:20:00 18-09-2020 11:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search