ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6619 Захарово — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Захарово и Москва (Курский вокзал) 62,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Электричка № 6619 Захарово — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 10:40
Ногинск 10:45 1 мин 10:46 6 м
Машиностроитель 10:53 1 мин 10:54 8 м
Электросталь 10:58 1 мин 10:59 5 м
Металлург 11:01 1 мин 11:02 3 м
Фрязево 11:09 1 мин 11:10 8 м
Есино 11:14 1 мин 11:15 5 м
Храпуново 11:17 1 мин 11:18 3 м
43 км 11:21 1 мин 11:22 4 м
Электроугли 11:27 1 мин 11:28 6 м
33 км 11:30 1 мин 11:31 3 м
Купавна 11:33 2 мин 11:35 4 м
Заря 11:36 1 мин 11:37 2 м
Чёрное 11:40 1 мин 11:41 4 м
Железнодорожная 11:44 1 мин 11:45 4 м
Кучино 11:48 1 мин 11:49 4 м
Салтыковская 11:51 1 мин 11:52 3 м
Никольское 11:54 1 мин 11:55 3 м
Реутово 11:57 1 мин 11:58 3 м
Новогиреево 12:01 1 мин 12:02 4 м
Кусково 12:04 1 мин 12:05 3 м
Чухлинка 12:07 1 мин 12:08 3 м
Карачарово 12:09 1 мин 12:10 2 м
Серп и Молот 12:14 2 мин 12:16 6 м
Москва (Курский вокзал) 12:20 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6619, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 03:53 05:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 04:33 06:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:06 06:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:34 07:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:17 08:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:27 09:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:23 10:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:22 11:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 12:43 14:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 13:49 15:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14:49 16:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15:48 17:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16:40 18:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18:47 20:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19:45 21:43
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21:39 23:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:02 00:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search