ss x
x

Электричка № 6619 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6619 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром (бывш. 47 км) — :: 13-03-2020 20:57:00
Раменское 13-03-2020 20:58:00 1 мин 13-03-2020 20:59:00 2 м
Фабричная 13-03-2020 21:00:00 1 мин 13-03-2020 21:01:00 2 м
42 км 13-03-2020 21:03:00 1 мин 13-03-2020 21:04:00 3 м
Кратово 13-03-2020 21:05:00 1 мин 13-03-2020 21:06:00 2 м
Отдых 13-03-2020 21:08:00 1 мин 13-03-2020 21:09:00 3 м
Ильинская 13-03-2020 21:11:00 1 мин 13-03-2020 21:12:00 3 м
Быково 13-03-2020 21:13:00 1 мин 13-03-2020 21:14:00 2 м
Удельная 13-03-2020 21:16:00 1 мин 13-03-2020 21:17:00 3 м
Малаховка 13-03-2020 21:19:00 1 мин 13-03-2020 21:20:00 3 м
Красково 13-03-2020 21:22:00 1 мин 13-03-2020 21:23:00 3 м
Томилино 13-03-2020 21:24:00 1 мин 13-03-2020 21:25:00 2 м
Панки 13-03-2020 21:27:00 1 мин 13-03-2020 21:28:00 3 м
Люберцы 1 13-03-2020 21:30:00 1 мин 13-03-2020 21:31:00 3 м
Ухтомская 13-03-2020 21:34:00 1 мин 13-03-2020 21:35:00 4 м
Косино 13-03-2020 21:36:00 1 мин 13-03-2020 21:37:00 2 м
Выхино 13-03-2020 21:39:00 2 мин 13-03-2020 21:41:00 4 м
Вешняки 13-03-2020 21:42:00 1 мин 13-03-2020 21:43:00 2 м
Плющево 13-03-2020 21:45:00 1 мин 13-03-2020 21:46:00 3 м
Перово 13-03-2020 21:47:00 1 мин 13-03-2020 21:48:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 13-03-2020 21:50:00 1 мин 13-03-2020 21:51:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 13-03-2020 21:52:00 1 мин 13-03-2020 21:53:00 2 м
Сортировочная 13-03-2020 21:55:00 1 мин 13-03-2020 21:56:00 3 м
Электрозаводская 13-03-2020 21:58:00 1 мин 13-03-2020 21:59:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 13-03-2020 22:06:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром (бывш. 47 км) Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6619, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 26-11-2020 04:24:00 26-11-2020 05:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 26-11-2020 04:49:00 26-11-2020 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 26-11-2020 05:05:00 26-11-2020 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 26-11-2020 05:32:00 26-11-2020 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км)— Москва (Казанский вокзал) 6507 26-11-2020 05:36:00 26-11-2020 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 26-11-2020 05:49:00 26-11-2020 06:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 26-11-2020 05:53:00 26-11-2020 07:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 26-11-2020 06:05:00 26-11-2020 07:04:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 26-11-2020 06:07:00 26-11-2020 07:18:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 26-11-2020 06:12:00 26-11-2020 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 26-11-2020 06:20:00 26-11-2020 07:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 26-11-2020 06:25:00 26-11-2020 07:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 26-11-2020 06:34:00 26-11-2020 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 26-11-2020 06:44:00 26-11-2020 07:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 26-11-2020 06:49:00 26-11-2020 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 26-11-2020 07:00:00 26-11-2020 08:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 26-11-2020 07:07:00 26-11-2020 08:19:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 26-11-2020 07:18:00 26-11-2020 08:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 26-11-2020 07:18:00 26-11-2020 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 26-11-2020 07:29:00 26-11-2020 08:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 26-11-2020 07:33:00 26-11-2020 08:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 26-11-2020 07:45:00 26-11-2020 08:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 26-11-2020 07:52:00 26-11-2020 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 26-11-2020 08:03:00 26-11-2020 08:53:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 26-11-2020 08:06:00 26-11-2020 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 26-11-2020 08:14:00 26-11-2020 09:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 26-11-2020 08:27:00 26-11-2020 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 26-11-2020 08:34:00 26-11-2020 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 26-11-2020 08:42:00 26-11-2020 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 26-11-2020 09:01:00 26-11-2020 10:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 26-11-2020 09:15:00 26-11-2020 10:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 26-11-2020 09:41:00 26-11-2020 10:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 26-11-2020 09:47:00 26-11-2020 10:58:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 26-11-2020 10:06:00 26-11-2020 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 26-11-2020 10:18:00 26-11-2020 11:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 26-11-2020 10:30:00 26-11-2020 11:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 26-11-2020 10:44:00 26-11-2020 11:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 26-11-2020 12:26:00 26-11-2020 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 26-11-2020 12:45:00 26-11-2020 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 26-11-2020 12:58:00 26-11-2020 14:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 26-11-2020 13:03:00 26-11-2020 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 26-11-2020 13:07:00 26-11-2020 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 26-11-2020 13:27:00 26-11-2020 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 26-11-2020 13:40:00 26-11-2020 14:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 26-11-2020 13:59:00 26-11-2020 15:10:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 26-11-2020 14:06:00 26-11-2020 15:16:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 26-11-2020 14:20:00 26-11-2020 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 26-11-2020 14:31:00 26-11-2020 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 26-11-2020 14:50:00 26-11-2020 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 26-11-2020 15:00:00 26-11-2020 16:10:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 26-11-2020 15:12:00 26-11-2020 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 26-11-2020 15:25:00 26-11-2020 16:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 26-11-2020 15:35:00 26-11-2020 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 26-11-2020 15:50:00 26-11-2020 17:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 26-11-2020 16:02:00 26-11-2020 17:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 26-11-2020 16:05:00 26-11-2020 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 26-11-2020 16:19:00 26-11-2020 17:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 26-11-2020 16:27:00 26-11-2020 17:38:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 26-11-2020 16:33:00 26-11-2020 17:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 26-11-2020 16:41:00 26-11-2020 17:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 26-11-2020 16:48:00 26-11-2020 17:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 26-11-2020 16:58:00 26-11-2020 18:04:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 26-11-2020 17:03:00 26-11-2020 18:12:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 26-11-2020 17:21:00 26-11-2020 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 26-11-2020 17:28:00 26-11-2020 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 26-11-2020 17:38:00 26-11-2020 18:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 26-11-2020 17:44:00 26-11-2020 18:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 26-11-2020 18:00:00 26-11-2020 19:12:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 26-11-2020 18:07:00 26-11-2020 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 26-11-2020 18:13:00 26-11-2020 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 26-11-2020 18:25:00 26-11-2020 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 26-11-2020 18:40:00 26-11-2020 19:43:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 26-11-2020 18:45:00 26-11-2020 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 26-11-2020 19:04:00 26-11-2020 20:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 26-11-2020 19:17:00 26-11-2020 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 26-11-2020 19:28:00 26-11-2020 20:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 26-11-2020 19:35:00 26-11-2020 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 26-11-2020 19:42:00 26-11-2020 20:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 26-11-2020 20:09:00 26-11-2020 21:20:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 26-11-2020 20:15:00 26-11-2020 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 26-11-2020 20:35:00 26-11-2020 21:44:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 26-11-2020 20:58:00 26-11-2020 22:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 26-11-2020 21:16:00 26-11-2020 22:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 26-11-2020 21:23:00 26-11-2020 22:33:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 26-11-2020 21:38:00 26-11-2020 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 26-11-2020 21:54:00 26-11-2020 22:59:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 26-11-2020 22:15:00 26-11-2020 23:25:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 26-11-2020 22:42:00 26-11-2020 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 26-11-2020 22:58:00 26-11-2020 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 26-11-2020 23:48:00 27-11-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search