ss x
x

Электричка № 6619/6434 Борщаговка — Коростень-Подольский: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Борщаговка и Коростень-Подольский 158 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 1 мин.

Электричка № 6619/6434 Борщаговка — Коростень-Подольский находится в пути 4 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Борщаговка — Коростень-Подольский (только 25 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борщаговка — :: 25-01-2018 15:20:00
Святошин 25-01-2018 15:25:00 5 мин 25-01-2018 15:30:00 10 м
Новобеличи 25-01-2018 15:31:00 25-01-2018 15:31:00 1 м
Беличи 25-01-2018 15:37:00 1 мин 25-01-2018 15:38:00 7 м
Ирпень 25-01-2018 15:45:00 1 мин 25-01-2018 15:46:00 8 м
Лесная Буча 25-01-2018 15:49:00 3 мин 25-01-2018 15:52:00 6 м
Буча 25-01-2018 15:55:00 1 мин 25-01-2018 15:56:00 4 м
Стеклозаводская 25-01-2018 15:59:00 1 мин 25-01-2018 16:00:00 4 м
Ворзель 25-01-2018 16:03:00 1 мин 25-01-2018 16:04:00 4 м
Кичеево 25-01-2018 16:05:00 25-01-2018 16:05:00 1 м
Немешаево 25-01-2018 16:10:00 1 мин 25-01-2018 16:11:00 6 м
Клавдиево 25-01-2018 16:16:00 1 мин 25-01-2018 16:17:00 6 м
Макийчуково 25-01-2018 16:18:00 25-01-2018 16:18:00 1 м
Бородянка 25-01-2018 16:26:00 1 мин 25-01-2018 16:27:00 9 м
Хутор Гай 25-01-2018 16:28:00 25-01-2018 16:28:00 1 м
Загальцы 25-01-2018 16:33:00 1 мин 25-01-2018 16:34:00 6 м
Спартак 25-01-2018 16:39:00 1 мин 25-01-2018 16:40:00 6 м
Писки 25-01-2018 16:45:00 1 мин 25-01-2018 16:46:00 6 м
Тетерев 25-01-2018 16:53:00 18 мин 25-01-2018 17:11:00 25 м
Макалевичи 25-01-2018 17:17:00 1 мин 25-01-2018 17:18:00 7 м
Ирша 25-01-2018 17:25:00 1 мин 25-01-2018 17:26:00 8 м
Пенизевичи 25-01-2018 17:33:00 1 мин 25-01-2018 17:34:00 8 м
Щебзавод 25-01-2018 17:38:00 1 мин 25-01-2018 17:39:00 5 м
Малин 25-01-2018 17:44:00 2 мин 25-01-2018 17:46:00 7 м
Пирожковский 25-01-2018 17:51:00 1 мин 25-01-2018 17:52:00 6 м
Головки 25-01-2018 17:58:00 1 мин 25-01-2018 17:59:00 7 м
Тишев 25-01-2018 18:04:00 1 мин 25-01-2018 18:05:00 6 м
Иосифовка 25-01-2018 18:09:00 1 мин 25-01-2018 18:10:00 5 м
130 км 25-01-2018 18:13:00 1 мин 25-01-2018 18:14:00 4 м
Чеповичи 25-01-2018 18:17:00 1 мин 25-01-2018 18:18:00 4 м
Мелени 25-01-2018 18:24:00 1 мин 25-01-2018 18:25:00 7 м
Балярка 25-01-2018 18:28:00 1 мин 25-01-2018 18:29:00 4 м
Стремигород 25-01-2018 18:32:00 1 мин 25-01-2018 18:33:00 4 м
Новаки 25-01-2018 18:36:00 1 мин 25-01-2018 18:37:00 4 м
Шатрище 25-01-2018 18:41:00 1 мин 25-01-2018 18:42:00 5 м
Древлянка 25-01-2018 18:46:00 1 мин 25-01-2018 18:47:00 5 м
Коростень 25-01-2018 18:52:00 23 мин 25-01-2018 19:15:00 28 м
Ковельский парк 25-01-2018 19:17:00 1 мин 25-01-2018 19:18:00 3 м
Сады 25-01-2018 19:21:00 1 мин 25-01-2018 19:22:00 4 м
Коростень-Подольский 25-01-2018 19:27:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Борщаговка Коростень-Подольский на карте:




Кроме электрички № 6619/6434, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search