ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6618 Сумгаит — Баку-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6618 Сумгаит — Баку-Пасс. находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сумгаит — Баку-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумгаит — :: 12:00
Новханы 12:07 1 мин 12:08 8 м
Горадил 12:11 1 мин 12:12 4 м
Пиршаги 12:15 1 мин 12:16 4 м
Мамедли 12:22 1 мин 12:23 7 м
Забрат 2 12:26 1 мин 12:27 4 м
Забрат 1 12:29 1 мин 12:30 3 м
Сабунчи 12:34 1 мин 12:35 5 м
Бакиханов 12:37 1 мин 12:38 3 м
Кёроглы 12:41 1 мин 12:42 4 м
Кешля 12:44 1 мин 12:45 3 м
Баку-Пасс. 12:50 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сумгаит Баку-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6618, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search