ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6618 Москва (Савёловский вокзал) — Катуар: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6618 Москва (Савёловский вокзал) — Катуар находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Катуар (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 15:07
Тимирязевская 15:13 1 мин 15:14 7 м
Окружная 15:17 1 мин 15:18 4 м
Дегунино 15:20 1 мин 15:21 3 м
Бескудниково 15:24 1 мин 15:25 4 м
Лианозово 15:27 1 мин 15:28 3 м
Марк 15:30 1 мин 15:31 3 м
Новодачная 15:33 1 мин 15:34 3 м
Долгопрудная 15:36 1 мин 15:37 3 м
Водники 15:38 1 мин 15:39 2 м
Хлебниково 15:41 1 мин 15:42 3 м
Шереметьевская 15:43 1 мин 15:44 2 м
Лобня 15:50 1 мин 15:51 7 м
Депо 15:52 15:52 1 м
Луговая 15:53 15:53 1 м
Некрасовская 15:54 15:54 1 м
Катуар 16:02 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Катуар на карте:




Кроме электрички № 6618, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 00:02 00:58
Бородино — Дмитров 6302 00:46 01:41
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 04:27 05:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 05:25 06:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 06:01 06:55
Звенигород — Дубна 6106 06:16 07:08
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:21 07:18
Звенигород — Савёлово 6114/6342 06:46 07:40
Можайск — Дмитров 6118 07:01 07:56
Голицыно — Дубна 6120 07:16 08:08
Кубинка 1 — Дмитров 6124 07:21 08:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:31 08:27
Голицыно — Дмитров 6126 07:47 08:43
Бородино — Дмитров 6170 08:02 08:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:46 09:37
Голицыно — Дмитров 6140 08:51 09:48
Можайск — Икша 6142 09:01 09:56
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 09:16 10:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 09:31 10:27
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 09:46 10:43
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522 10:16 11:12
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 10:36 11:31
Голицыно — Икша 6166 11:06 12:01
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 11:16 12:14
Звенигород — Икша 6172 11:31 12:27
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:46 12:36
Можайск — Дмитров 6174 11:51 12:47
Одинцово — Дмитров 6178 12:21 13:17
Звенигород — Дмитров 6180 12:31 13:29
Кубинка 1 — Икша 6182 12:51 13:45
Бородино — Дмитров 6186 13:20 14:14
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 13:31 14:28
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 14:38
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 14:01 14:59
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 14:16 15:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 14:31 15:25
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 14:46 15:41
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 14:51 15:48
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 15:01 15:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 15:21 16:17
Звенигород — Дубна 6206 15:31 16:28
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 15:36 16:33
Кубинка 1 — Дмитров 6208 15:51 16:47
Голицыно — Дмитров 6214 16:16 17:13
Бородино — Икша 6216 16:21 17:19
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 16:31 17:27
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16:46 17:39
Голицыно — Дмитров 6224 17:16 18:09
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 17:21 18:18
Можайск — Дмитров 6230 17:47 18:41
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:52 18:49
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 18:01 18:57
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 18:16 19:12
Звенигород — Дмитров 6234 18:21 19:18
Кубинка 1 — Икша 6240 18:36 19:32
Голицыно — Дмитров 6242 18:51 19:47
Голицыно — Икша 6244 19:02 19:58
Голицыно — Савёлово 6248/6360 19:16 20:08
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:46 20:39
Дорохово — Икша 6258 20:01 20:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 20:16 21:13
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20:51 21:41
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21:01 21:52
Можайск — Талдом 6270/6374 21:32 22:27
Кубинка 1 — Дубна 6278 22:16 23:12
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:31 23:28
Кубинка 1 — Икша 6284 22:47 23:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:16 00:09
Одинцово — Икша 6288 23:31 00:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search