ss x
x

Электричка № 6618 Москва (Савёловский вокзал) — Катуар: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6618 Москва (Савёловский вокзал) — Катуар находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Катуар (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 27-03-2021 15:07:00
Тимирязевская 27-03-2021 15:13:00 1 мин 27-03-2021 15:14:00 7 м
Окружная 27-03-2021 15:17:00 1 мин 27-03-2021 15:18:00 4 м
Дегунино 27-03-2021 15:20:00 1 мин 27-03-2021 15:21:00 3 м
Бескудниково 27-03-2021 15:24:00 1 мин 27-03-2021 15:25:00 4 м
Лианозово 27-03-2021 15:27:00 1 мин 27-03-2021 15:28:00 3 м
Марк 27-03-2021 15:30:00 1 мин 27-03-2021 15:31:00 3 м
Новодачная 27-03-2021 15:33:00 1 мин 27-03-2021 15:34:00 3 м
Долгопрудная 27-03-2021 15:36:00 1 мин 27-03-2021 15:37:00 3 м
Водники 27-03-2021 15:38:00 1 мин 27-03-2021 15:39:00 2 м
Хлебниково 27-03-2021 15:41:00 1 мин 27-03-2021 15:42:00 3 м
Шереметьевская 27-03-2021 15:43:00 1 мин 27-03-2021 15:44:00 2 м
Лобня 27-03-2021 15:50:00 1 мин 27-03-2021 15:51:00 7 м
Депо 27-03-2021 15:52:00 27-03-2021 15:52:00 1 м
Луговая 27-03-2021 15:53:00 27-03-2021 15:53:00 1 м
Некрасовская 27-03-2021 15:54:00 27-03-2021 15:54:00 1 м
Катуар 27-03-2021 16:02:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Катуар на карте:




Кроме электрички № 6618, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 21-04-2021 00:02:00 21-04-2021 00:58:00
Бородино — Дмитров 6302 21-04-2021 00:46:00 21-04-2021 01:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 21-04-2021 05:31:00 21-04-2021 06:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 21-04-2021 06:01:00 21-04-2021 06:55:00
Звенигород — Икша 6104 21-04-2021 06:16:00 21-04-2021 07:09:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 21-04-2021 06:21:00 21-04-2021 07:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 21-04-2021 06:36:00 21-04-2021 07:37:00
Можайск — Дмитров 6118 21-04-2021 07:01:00 21-04-2021 07:56:00
Голицыно — Дубна 6120 21-04-2021 07:16:00 21-04-2021 08:08:00
Кубинка 1 — Икша 6122 21-04-2021 07:21:00 21-04-2021 08:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 21-04-2021 07:31:00 21-04-2021 08:27:00
Голицыно — Дмитров 6126 21-04-2021 07:47:00 21-04-2021 08:43:00
Бородино — Икша 6130 21-04-2021 08:02:00 21-04-2021 08:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 21-04-2021 08:16:00 21-04-2021 09:09:00
Звенигород — Большая Волга 6134 21-04-2021 08:21:00 21-04-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 21-04-2021 08:46:00 21-04-2021 09:37:00
Голицыно — Дмитров 6140 21-04-2021 08:51:00 21-04-2021 09:48:00
Можайск — Икша 6142 21-04-2021 09:01:00 21-04-2021 09:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 21-04-2021 09:16:00 21-04-2021 10:11:00
Голицыно — Вербилки 6164 21-04-2021 11:06:00 21-04-2021 12:01:00
Звенигород — Икша 6172 21-04-2021 11:31:00 21-04-2021 12:27:00
Можайск — Дмитров 6174 21-04-2021 11:51:00 21-04-2021 12:47:00
Одинцово — Дмитров 6178 21-04-2021 12:21:00 21-04-2021 13:17:00
Звенигород — Дмитров 6180 21-04-2021 12:31:00 21-04-2021 13:29:00
Кубинка 1 — Икша 6182 21-04-2021 12:51:00 21-04-2021 13:45:00
Бородино — Дмитров 6186 21-04-2021 13:20:00 21-04-2021 14:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 21-04-2021 13:46:00 21-04-2021 14:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 21-04-2021 14:01:00 21-04-2021 14:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 21-04-2021 14:16:00 21-04-2021 15:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 21-04-2021 14:31:00 21-04-2021 15:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 21-04-2021 14:46:00 21-04-2021 15:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 21-04-2021 14:51:00 21-04-2021 15:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 21-04-2021 15:21:00 21-04-2021 16:17:00
Звенигород — Дубна 6206 21-04-2021 15:31:00 21-04-2021 16:28:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 21-04-2021 15:51:00 21-04-2021 16:47:00
Голицыно — Дмитров 6214 21-04-2021 16:16:00 21-04-2021 17:13:00
Бородино — Икша 6216 21-04-2021 16:21:00 21-04-2021 17:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 21-04-2021 16:31:00 21-04-2021 17:27:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 21-04-2021 16:46:00 21-04-2021 17:39:00
Можайск — Икша 6222 21-04-2021 17:01:00 21-04-2021 17:56:00
Голицыно — Дмитров 6224 21-04-2021 17:16:00 21-04-2021 18:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 21-04-2021 17:21:00 21-04-2021 18:18:00
Можайск — Дмитров 6230 21-04-2021 17:47:00 21-04-2021 18:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 21-04-2021 17:52:00 21-04-2021 18:49:00
Одинцово — Большая Волга 6232 21-04-2021 18:01:00 21-04-2021 18:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 21-04-2021 18:16:00 21-04-2021 19:12:00
Звенигород — Дмитров 6234 21-04-2021 18:21:00 21-04-2021 19:18:00
Кубинка 1 — Икша 6240 21-04-2021 18:36:00 21-04-2021 19:32:00
Голицыно — Дмитров 6242 21-04-2021 18:51:00 21-04-2021 19:47:00
Голицыно — Икша 6244 21-04-2021 19:02:00 21-04-2021 19:58:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 21-04-2021 19:16:00 21-04-2021 20:08:00
Звенигород — Дмитров 6250 21-04-2021 19:21:00 21-04-2021 20:18:00
Можайск — Икша 6252 21-04-2021 19:31:00 21-04-2021 20:27:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 21-04-2021 19:46:00 21-04-2021 20:39:00
Дорохово — Икша 6258 21-04-2021 20:01:00 21-04-2021 20:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 21-04-2021 20:16:00 21-04-2021 21:13:00
Бородино — Дмитров 6264 21-04-2021 20:31:00 21-04-2021 21:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21-04-2021 20:51:00 21-04-2021 21:41:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21-04-2021 21:01:00 21-04-2021 21:52:00
Звенигород — Икша 6268 21-04-2021 21:06:00 21-04-2021 22:02:00
Можайск — Талдом 6270/6374 21-04-2021 21:32:00 21-04-2021 22:27:00
Голицыно — Икша 6274 21-04-2021 22:06:00 21-04-2021 23:02:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 21-04-2021 22:16:00 21-04-2021 23:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 21-04-2021 22:31:00 21-04-2021 23:28:00
Кубинка 1 — Икша 6284 21-04-2021 22:47:00 21-04-2021 23:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 21-04-2021 23:16:00 22-04-2021 00:09:00
Одинцово — Икша 6288 21-04-2021 23:31:00 22-04-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search